Налог на недвижимость - что за бред?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если уж запрещать, то многочисленные ломбарды, в которых продают краденое и наливайки в каждом киоске(+) но у господина Березы другая высокая миссия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это прекрасно, я Щитаю. ВОт парочке депутатиков руки на Майдане отрубить, глядишь - другим не повадно будет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми в Німеччині платили податок на ТВ, не використовуючи оного , але маючи таку теоретичну можливість ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу,блаженны верующие)) да в любой стране есть свои коррупционеры и воры. Вопрос их количества и показательного наказания[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, извините, меня уже столько раз радикально настроенные форумчанки обгадили, что я теперь тихооонечко интересуюсь) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минимальная пенсия в 1300 и такая же зарплата-это тоже мировая практика?+ С каких таких денег будут платить "пересічні" пенсионеры за свои хрущи? 1300 -это сейчас меньше 100$+ медицина выросла в разы+цены тоже выросли. Речь не о том, что бы не платить совсем, а о том, что сняли ограничения по размерам недвижимости. Т.е. еще год назад платить должны были только обладатели недвижимости более 120 кв для квартир и более 250 кв за частный дом. А сейчас должны платить все. При таком уровне доходов основной массы населения это простотневыполнимо, и ничего , кроме недовольства и социального напряжения не вызовет. И этотне единственное нововведение, там если в комплексе почитать, то становится понятно, что основную налоговую нагрузку по наполнению бюджета наше правительство перекладывает на физлиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте историю, мало где в таких сутуациях реформы начинались с соцгарантий наоборот, это первое, что отрезается. Другой вопрос, что должно быть четко ясно, для чего это все, и уверенность, что отрезается ВСЕМ[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему парочке?))) и почему только депутатов?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы самым вредоносным()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, для примера :) можно парочке судей :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, а то как всегда - Пів світа плаче, пів світа скаче… [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите фильм "во все тяжкие" - с незаконными миллионами в хороших странах весьма тяжко))) как подпольные миллионеры корейко там чиновники под колпаком - откуда новая машина, дом, даже наличие любовниц проверяют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим головы надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отменили минималку? и владение одной жилплощадью без налога тоже отменили? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, надо всем, чтоб не обидно было, менее вредным - по одной, вредоносным по 2 и ноги туда же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому - когда средний уровень жизни в стране удовлетворителен - это не так катастрофично воспринимается. в "хороших странах" существует средний класс, и он большой. у нас же нищие и миллионЭры... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тем более))) - у них даже при нормальном уровне миллионеры под колпаком, вон и билла гейца принудили лет 5 назад разделить компанию - занадто крупный монополист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага пусть туда люди последнее выносят и на счетчик их садят если не могут заплатить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня отключены все батареи. А стояки шпарят и я никак не могу на это повлиять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда легально - нет счетчиков))) кроме того каждый решает сам как прожить ему жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня в доме такое отопление, что что оно есть что нет холодно, а платить то надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас о чем - о ломбардах или лотереях? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то понятно, но не в наших реалиях + у нас будут и автоматы опять на улицы и дети в залах с игральными автоматами, у нас и так кидал за последние годы развелось, так их добавится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об том же - что взять с нищих? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас искусственные реалии, просто они кому-то выгодны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах