Налог на недвижимость - что за бред?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите, плс, у вас там хоть какая-то экономическая деятельность есть? хоть какие-то предприятия платят людям зарплату?и какие именно? бывшие гос. или коммерческие?или все на сбережения живут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это обыяная практика в мире, вообще-то. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в европейском мире тоггда, где зарплаты в евро и суммы помле всех налогов хватает на прожиапние + развлечение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто они там живут экономно, а не требуют зимой при плюсовой температуре отопления улицы))) как минимум... умеют деньги считать, они же их зарабатывают. А у нас это еще не все понимают, чему я не перестаю удивляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому в сериале "друзья" кучка взрослых людей Жила в одной квартитре. Практика налога на все, это мировая практика. Просто у нас не с тех начинают, к сожалению… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже хотят сделать. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за выпавший снег. типа оплата за его уборку. но не знаю, убрали ли его или нет. ходят по дворам и собирают дань. кто не спрятался - то сам виноват))[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем их легализировать?)) они и сейчас прекрасно работают в Киеве, кому надо - тот туда ходит+ деньги неофициально наверх платятся)) невыгодна легализация))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу оперировать точными данными, но по той информации, что до меня доходит, то ЗП выдали коммунальщикам, в горводоканале. в больнице за сентябрь (мама работает там). папе выдали в техникуме. заводы закрываются, хотя знакомые знакомых утверждают, что подняли зарплаты (я даже не знаю,ю какие заводы у нас еще работают)из коммерческих работает нормально торговля, люди все равно кушать хотят и идут на рынок затариватьсяпенсию первый и последний раз выдали в начале октября. детские пособия не платят. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В очередной раз просто так интересуюсь, где налог на богатство?!() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вот именно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы требуете? Я нет. Для того, чтобы как-то регулировать отпление, нужно иметь соответсвующие приборы. Поэтому какие могут быть вопросы к народу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как выяснилось позавчера — легализация оказалась почему-то невыгодна Правому сектору во главе с Березой и Юлькиной Батькивщине()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что, как можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая власть разбует и разденет. В этом будет основная суть реформ. Самое смешное, что ни один представитель власти, виновный в обнищании страны не сел, и не сядет никогда. Народ заплатит за всех :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ всегда и во всех странах платит за все другой вопрос, какие условия за это он имеет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все думаю, почему то, что для всего цивилизованного мира, нормально - для нас катастрофа + Дело в том, что бОльшая часть населения сейчас стремительно приближается к черте бедности (если уже не за этой чертой), все судорожно ищут выход - как выжить + война + страх. В таких условиях, каждая лишняя копейка, которую с нас пытаются дополнительно снять - бешеный стресс и еще одна капля к отчаянию, в котором находятся люди...ИМХО - не с того начинаются реформы... Ведь с людей, уверенных в соц гарантиях, спокойнее смотрящих в свое будущее, с людей с более высоким уровнем жизни куда проще снять дополнительные налоги, чем с нищих...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б еще проституциюи марихуану раздешила и зрабатывла на секс и нарко туризме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, знаете, в других стрнх воров корупционеров таки сажают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в некоторых руки отрубают [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не с того, начали бы с того, что всех воров посадили бы в тюрьмы и конфисковали их имущество, тогда и налоги веселей бы платили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. у вас сейчас отопление отключено? сейчас же + [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет, но у них генетическя память)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы конфисковали наворованное в пользу государства, бюджет бы пополнился и без новых налогов...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах