Законопроект про накопленные суммы...

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот и нам надо построить. А оплата всяких ипотек, обучения, страховки и пр логично должны вычитаться, иначе это тупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно, но я не хочу на себе. ради сомнительного улучшения жизни через 100 лет... мне сейчас надо кушать жить и кормить детей. эгоистка, да. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не реформы, это репрессии(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык все как у Коэльо : Мы хотим что-то изменить, ничего не меняя. Так не бывает. Тогда не надо менять.И жить как раньше.И не жаловаться.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маргарет Тетчер тоже так говорили.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему 40? дописала: я имела в виду представительства инкомпаний, а вы наверное про трудоустройство на этих компаниях вне Украины, так?[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так деньги же уже были задекларированы и с них уплачены налоги, второй раз что ли платить? только потому, что не проел и прокатал по заграницам?обидно, йолы, у нас ни шубы, ни машины, белая зарплата и еще государству должны будем дофига денег, из-за того, что живем скромно, получается. ну и кроме того, что муж платит большие налоги со своей зп.интересно, а они налог на скромность не будут вводить? если зарабатываешь хорошо, а тратишь мало. не порядок, НДС 20% не доплачиваешь государству, заплати-ка неустойку в 20% от разницы, что заработал и что потратил за месяц. :))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если они так поступят, то потом не смогу покупать на себя любое имущество из реестров (недвижимость или автомобили).. посмотрим :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, тут о другом. почему люди с белыми зарплатами должны платить еще 3%, когда все налоги с их накоплений уже заплачены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, типа того. Пойти прокутить, чтоль, все сбережения, остаться с голой *опой и стать в очередь за субсидиями?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно не платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы путаете Божий дар с яичницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же, это вы сейчас считаете ее Божим даром, а люди считали, что она изверг. Все ж относительно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :))) не по теме, но у нас вокруг народ валит толпами скоро по пальцам можно будет пересчитать тех, кто остался в Украине, а не уехал. и это все люди с мозгами, которые и тут хорошо зарабатывали, платили налоги. часть - ученые. в общем, люди, которые приносили стране реальную пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видели декларацию Тимошенко? у неё ж ничего нет)) А теперь поглядим, что у неё будет в нулевой и будет ли))) А ещё покажут ли нам сей докУмент))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила мне мама: не лазай по колодцам (с)) А моя говорила - учи английский, его за плечами не носить. Но тогда не было мотивации, а сейчас ні часу, ні натхнення, и голова уже хз чем забита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, уних там все официально, а у нас куча оплат во всякие фонды без документов, кторые превышают официальные оплаты в 5-10 раз [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я вижу большую разницу в проведении референдума по вопросу о независимости Шотландии и "референдума в ДНР-ЛРН" (это к примеру)+ прежде чем что-то проводить, особенно реформы, особенно налоговые, нужна нехилая теоретическая подготовка, спецы и колоссальная разъяснительная работа. Кроме того, начать надо с борьбы с незаконными "надбаннями" представителей "злочинної влади". Хоть одного за жопу взяли, показательно судили и вернули деньги в казну? Ага, как же(( Наш премьер не Маргарет, он может только из-за чужой спины шашкой махать, и жар чужими руками загребать. Кулявлоб он такой кулявлоб((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие в Украине банки? Это "рога и копыта" по отъема денег у населения относительно честным способом(с) Наш профком уже месяц не может снять 900грн со счета в "Киеве" детям подарки купить - ни платежка не проходит, ни по чеку не выдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно некоторые слои населения заинтересуют "под подушкой" и бабушкино колечко. И я думаю, располагающие этими сведениями охотно ими поделятся за определённую плату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее ненавидели в основном за отмену льгот и пособий. Людям пришлось работать и зарабатывать, а не сидеть на гос.подачках.У нас же принципиально другой подход - лезут в карман практически каждому украинцу, при этом продолжают из бюджета платить мифические субсидии, дотации, компенсации. По сути - продолжают пилить бюджет по старым добрым схемам. Из последнего, от чего меня выбешивает - просто дурноватое на сотни млрд. рефинансирование коммерческих банков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, у кого будут эти сведения, сами на большую дорогу не побрезгуют выйти. Беднеют все. В том числе и работники фискальных и внутренних органов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с банками это вообще феерический п*здец((( И рефинансируют только "свои", провластные, что характерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому можно и не платить, а кто ОБЯЗАТЕЛЬНО заплатит:-( менять надо, но только правды у нас в стране нет.Декларация-0, а денег куча. Это как понять? и много таких примеров было и будетХотите платите, не вопрос:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем. я получаю белую з.п., не ворую, не беру взяток, отчисляю налоги. почему за счет меня надо менять что-то??? давайте менять с тех, кто виллы с параходами покупает на ворованные деньги! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах