Законопроект про накопленные суммы...

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы читали проект налоговых реформ? По-моему нет, раз вы так расслаблены.) "для граждан, которые не подадут декларацию декларируемыми будет считаться стоимость активов в размере 200 000 грн"Активов!, а не налички свыше 200 тыс.Декларация коснется каждого, у кого есть своя халабудка.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта норма меня сильно расстраивает. штука грн за мелкую хрущевку, а за квартиры поболее жирная сумма будет... была ж норма о 120 кв. м, на фига ж каждую конуру облагать... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги очень нада.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Халабудку не надо класть на счет а у нас в теме с этим затык, как я понимаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то нашла текст оригинала, изучаю. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще в свете этой реформы мне до жути интересно, кто это все будет контролировать. в налоговой посокращали еще год назад почти половину штата. Как эту глыбу ворочать?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это для другого, это для обхода покупок свыше 150К через банк, а для самой сделки нотариусу уже нужна эта оценка, это действует с 01.11.14, Мои знакомые так попали в прошлом году - им документы из БТИ выдали 1 числа, пришлось ее заказывать :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономность - это заплатить 3%, а отнести в банк - глупость и недальновидность, но никак не страх, по нынешним временам. А другие настанут не скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберут в три раза больше, и не сомневайтесь. В прошлом году и военную прокуратуру сокращали... ага, как же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот ,надо регистрировать все от телевизора до квартиры , а потом еще не понятно у кого будет доступ к этой базе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы полагаете, если нас кругом обложат налогами это поможет вытянуть у Яныка 40 млрд.баксов которые он упер из нашего бюджета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой стороны, Таких зварычей, которые по 2 миллиона нала наколядовали и им всё простится? Да сидеть оно должно, сидеть... А не признался, что стырил, обелился и дальше жирует? Где справедливость?? [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю-не знаю... Разве что в новом бюджете под это заложены определенные суммы. С чего им платить будут?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другой бы спорил - я не стану)) Я просто увененна, что ни один чинуша и взяточник ничего не заплатит, а если и заплатит, то 3 коп и будет махать этой декларацией на всех перекрестках какой он честный и правильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из наших 3%))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 у меня тоже все белое, поэтому еще раз платить это БРЕД!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у Другого читала, что в Норвегии у всех есть доступ ))) Я не понимаю, если ваш телевизор, племенной конь и дворец куплены на честные доходы - что вас тревожит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на петровке за 20 грн сможет купить любой желающий. А страховые будут вас спамить по тел. предлагая застраховать ваш телевизор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все понятно, но я отказываюсь, чтобы преход происходил за мой счет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в иностр компаниях налог был не 17 а 40, если уже уплачено, то какого надо еще 3%? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. Вы можете хоть сейчас зайти посмотреть, какие доходы задекларированы у каждого из рыбаков на Лофотенских островах.Но с другой стороны, у них в целом все система грамотно построена: оплатил услуги школы-садика-кружков -врачей - укажи это в декларации, доп. налогов платить не будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э.. Все реформы всегда отражаются на народе.Иначе не бывает( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах