водители ибн Луганск и Донецк

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эти самые опасные, они в астрале ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж, когда первый раз приехал в Киев, сказал, что в Киеве очень культурные водители: и пешеходов пропускают, и других водителей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно мои родственники из Воронежа в шоке были от того что их на каждой зебре пропускают..и это лет 12 назад..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот это реально бесит... и паркуются, кстати, так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве ездят на красный, да. Не далее вчера на мои глазах крутой фольксваген проехал, его за светофором остановили и отпустили практически мгновенно. Он чуть человека не сбил, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борис, что ли? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не говорит, что не культурные )) Правила в основном соблюдают, + но, говорит, злые по сравнению с маленькими городами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а если такой еще и на мопеде едет - вообще страшно, + у него уже тремор головы, рук, а он едет и так лавирует между машинами, как спайдермен просто ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в больших городах все злые... Я самая добрая была, когда прожила в селе (европейском, правда, гг) месяц. Причем, не сразу, а через две недели начала добреть только ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уже трафик на мозги давит в мегаполисе Сколько я уже видела мордобоев на пустом месте, но хочу отметить, что киевские уже научились включать мозги и не усугублять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно, в большом городе в час пик проехать - это куча нервных клеток гибнет, + я как-то мордобоев прям настоящих особо не видела, так, ругань-угрозы максимум, и то не часто. Водители так сидят каждый в своей машине - и нервничают, буквально электрические разряды носятся в воздухе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метко подмечено ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я думала это мне везет, как нетолерантной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я думала это мне везет, как нетолерантной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на броварском проспекте там быстро жизнь научит жаль только что с помощью других авто[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не была ни там, ни там - надо съездить ) в Киеве тоже никогда не видела, чтобы тупо на красный ехали; может, и, правда, поворот по стрелке делали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не брезгуют они нашей Троей...у меня под домом какие-то уродцы стали парковаться на зелёной зоне, там ранее никто и никогда машины не ставил, зато сейчас 3 новых тачки. Угадайте кто это...?!Да-да...номера ВВ.Смотрю соседи начинают злиться, скоро спалят к чёрту их тачки, а пока ставят на крышу то мусор, то кирпич :)Запаслась семками...жду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Повезло" (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри что не по теме. Но... НЕ БОЙТЕСЬ!!!!! + Мои права 10 лет лежали. И отмазок было валом и постоянных. Начиная от "я планирую беременность, мне нельзя волноваться" и заканчивая "мне надо больше двигаться, я жирная, так что уж лучше я пешочком, и потом - кто ж в 40 лет водить начинает-то?"А однажды муж взял да свинтил в другую страну. Причем вопрос решился от "а может?..." до "пока-пока" в Борисполе за 2 недели. И оставил мне машинку, деток, животных. И мама-папа за городом пожилые, ездить надо.Села и поехала. С понедельника. На работу. Середина сентября. Страшно было до уписивания. А через 3 месяца муж позвонил: я возвращаюсь. И первое что я сказала: "Машину не отдам, и точка!!!!". Кайфую сейчас. Реально. Даже пробки люблю - сижу, музыку слушаю, соваюсь потихоньку, мысли мыслю. Все у Вас получится. Уж бОльшей ссыкухи чем я было поискать. А сейчас дергаюсь когда на пассажирском сижу, мне за рулем комфортнее.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по теме. Я сама луганчанка. Правда 15 лет как оттуда. + Подтверждаю: гаже и хамовитей водителей чем тамошние - поискать. Там ежели рискнешь пойти по переходу и помешаешь водителю ехать - могут и лицо натолочь. Сейчас если вижу что через двойную сплошную и при этом еще и по телефону балакает - хоть выбегай обниматься с криками ЗЁЁЁЁМА. Это правда.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда, только последние пару лет там начали пропускать на переходах пешеходов, но скажу, что это касается и Днепра, меня там когда-то таким трехэтажным обложили, я переходила улицу на переходе на зеленый свет, ну и на ул. Жилянской знаю пару мест где давно пора повесить светофор, а не просто знак перехода, трупы там были не разово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда уже к нам в Киев приедут водители из Финлляндии вот там, помню, дважды вылетала на велике на проезжую часть (правда по переходу, который у них жирно нарисован, шириной метров 5). А почему вылетала - привыкла с советских времен пользоваться ножным тормозом, а он в таких великах не действует( Вобщем, дважды водители останавливались, любезно улыбались.... Водят там осторожно, не превышают ни на 2 км.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Чернигов или Черкассы не смущают? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ваш опыт и подбадривающие слова! :) + Осенью я практически решилась... Но как начали болеть дети и все пришлось отложить на неопределенный период. Я уже даже с инструктором договорилась. С мужем, чтобы машину оставлял мне. А вот детей никуда не смогла пристроить.Надеюсь, что пройдут зимние каникулы и я снова решусь.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах