водители ибн Луганск и Донецк

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я напрасно надеялась, что вместе с ялынковичем свалят, а теперь их еще больше стало((( п...ц какой-то ((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а могут и промеж глаз дать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихие утра выходных я сплю! ))))) Но чего не сделаешь ради мечты :) + как начинать - теорию знаю. Как приступить - еще не придумала :)пы.сы. Мне очень запал в душу ваш пост на тему автомобилистов. Дословно не помню, но суть в том, что остановившийся в первом ряду может не просто так остановился, может он пешехода пропускает... Вы тогда сильно об этом написали. Хоть я и в курсе ПДД, да и с мужем очень часто езжу, а он ситуацию на дороге комментирует специально для меня, но именно этими вашими словами я как-то прониклась. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готова накидать еще уйму слов, если Вам нужно)) только напишите, на какую именно тему (в плане вождения), в чем самый большой затык у Вас? Можете на почту [email protected][+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше помогите материально(с)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно из окна наблюдала. Декорации: односторонняя улица пересекает одностороннюю, перекресток, движение только в одну сторону, направо-налево кирпичи, назад нельзя. Поток машин (не сильный, но равномерный такой)Персонаж: старые жигули, черкасский номер, одновременно "такси" и "У". Что он вытворял! Заехал, а выехать не может )). Ну тупица, едь, куда можно, по знакам вместе со всеми, так нет: налево - навстречу поток биииии!!!!, направо - то же самое, врубил заднюю, как рванет, а там на полной скорости приближается прифигевший, которому навстречу задним ходом кто-то прет ))). Минут десять выезжал, дятел )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за почту. Когда сформулирую - постучусь :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я недавно видела такси с "У", думала показалось, а оказывается так бывает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У машин еще имеется зеленая стрелка на красный свет. И они имеют право поворачивать, Пропустив пешеходов. Если вы вот так вот просто стояли, не демонстрируя намерение перейти, машины продолжали ехать. Вот честно, всю жизнь прожила в Киеве, пешеходом большую ее часть - не пропускающих пешеходов водителей встречала ну оооочень редко. Если с вами это происходит с завидной регулярностью, значит вы просто не в курсе, что в Киеве на ваш зеленый у машин, если там есть поворот из правого ряда, тоже не полностью Красный зачастую, там стрелочка. В следующий раз смело выражайте намерение переходить дорогу, чтоб водителю оно было понятно, а не просто стойте.Другой причины массового(!) проезда на красный свет я просто не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще они очень полюбляют ездить 2/3 машины в одной полосе и 1/3 -в другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иногда даже не могу читать этот бред. Сто раз была в Донецке, всегда останавливались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у них так принято, я еще с лета заметила такую особенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киевляне уже более менее усвоили ПДД и другие полезные дорожные манеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одну большую тетеньку на две маленьких(с)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да. Но я это списываю на возможное отсутствие разметки в этих городах. С разметкой вообще какая-то жопа в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, это бесит.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что у них полоса не разделительная, а направляющая) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый из Донецка как-то сказал о киевских пешеходах: у нас они так не бегают) я спрашиваю: и что, даже на пешеходных переходах?- зебры они перебегают быстренько-быстренько. боятся)да, я так понимаю, там так принято(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, неправильно написали, надо писать "заезжает на тротуар АН":))). Именно так они и паркуются возле нашего подъзда, на тротуаре, своих отучили, теперь других надо отучивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы удивитесь, но таки да - неоднократно сталкивалась с тем, что народ везде по-разному соблюдает правила + по опыту мужа - самое злостное игнорирование правил в Луганске, в Полтаве и на Кипре (мусульманские страны не обсуждаем, там жесть) ))) Он считает, это потому что города небольшие, все друг друга знают, как его оштрафуешь, если он твоей племяннице сына крестил?Тут вообще не проблема так развернуться, и это еще хорошо, если поворотники включены - могут просто руку высунуть в окошко и помахать, типа спасибо, брат, что пропускаешь! А паркуются как - на газонах, на бордюрах, на двойной сплошной в рядочек, между пальмами. И все улыбаются, такие довольные, как вроде разметка и знаки - просто для красоты нарисованы, типа декорации к Рождеству ))Зато самые злые водители - Киев и Москва однозначно, никто никого не пропустит, будут стоять и выжимать по 10 см, и сигналить. Потому что на 10 минут не успел - и стоишь в пробке полтора часа потом.Самые культурные, говорит, - США, и правила соблюдают (штрафы высокие, коррупции мало), и улыбаются-пропускают, даже в больших городах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? ваще такого не наблюдаю...ну разве шо иногда какой идиот на нерегулируемых стали даже намного чаще и организованней останавливаться)Я становлюсь на зебру и жду до последнего, бо освещение у нас еще то, да и машины припаркованные. Останавливаются, мигают - проходите.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я политкорректно не стала уточнять ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бытие определяет сознание ). А на Кипре вообще машин мало (кроме городов), бывает, едешь по трассе десять минут в полном одиночестве ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в городах зато - уйма, у каждой семьи всегда по 2-3 машинки обязательно, + причем две еще в свой двор влазят, а третья уже припаркована на бордюрчике рядышком.И такое у них какое-то беззаботное вождение, что аж страшно на них смотреть )) Еще и очень возрастные водители, лет по 80+...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах