водители ибн Луганск и Донецк

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дааааа, Симферополь в этом - ас! ))) Подтверждаю. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело, что дети учат правила еще в садике (и в младшей школе). В нашем саду (государственном ) ) раздавали картинки какие-то и во дворе была нарисована на асфальте такая схема: перекресток, переход, светофоры, их там тренировали. В младшей школе тоже проводили уроки. Дети знают правила прекрасно. Но что они могут сделать, если бабушка (это недавний случай) тащит своего маленького внука через дорогу на красный свет на автобус? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я поняла, просто возмущения во мне столько, что не до стеба + я тут недавно попыталась начать водить... А теперь понимаю, что надо немного подождать. Реально на дорогах страшно стало.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у него вообще год "удался".... 30 ноября того года сломали ногу при разгоне майдана, потом с великом были проблемы, сейчас вот машина..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тысматри, ай-яй-яй, ай-яй-яй, тысматри))))) я врач, я могу слово урод легко заменить - олигофрен, имбицил, дебил, кретин и идиот, и ни разу не оскорбить, все лишь "продиагностировать" :)) Еще "урода" просить будут)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, те же мысли, думаю, живут же люди!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не скоро они почешут.... к сожалению...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не врач. Вы фошизд! Вот!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, Дамы, я поняла, что мне не привиделось.. и это учитывая, что я уже стала "очень толерантной".. а тут такое... Мешают толерантничать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ!!!! Фошизд - это больно))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ждите, лучше не будет потом снег, потом весна, потом новые приедут, потом старые "разойдутся", вождение в наших реалиях - это реалии. Так что учитесь, идеала не будет еще долго. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я такого, вот так, чтобы массово - не помню пропускали и еще как[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на позДняках много ВВшек.. а ТрАесчина в принципе свободна - я мало вижу, но есть пара ВВ - но я их еще задолго до событий помню. А так - усе свои. БрЕзгуют донбассяне нашей Троей)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть смысл в ваших словах. Видимо, это я себе такую отмазку придумала :) )( [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Дамы слышим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отожбо)))) отмазки - они такие)))) Я по ним мастер)) а по поводу вождения - учитесь, серьезно. Ибо условия разные бывают, даже в цивилизованных странах. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хо-Хо, у Вас вся спина белая! :-Р .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поедемте на таксо(с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кровать, ой, свекровь - в Херсоне )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, с черкасским водилой за рулем, ггг "не учите меня жить"!!!))))) :))))))))))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... похоже, придется... так как в последнее время было несколько раз подряд, что я в течении часа + а в пятницу - в течении 3,5 часов не могла вызвать такси. Но я боюсь водить. Боюсь и пока не могу справиться со своим страхом. Но мне чем дальше - тем нужней. В общем - надо что-то решать ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирайте тихие утра выходных садитесь за руль и откатывайте километрочасы. Помаленьку. Если Вы не дятел из разряда "ой, а как это открывается", Вы справитесь. Начинать надо постепенно, и отрабатывать маневры. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах