водители ибн Луганск и Донецк

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) На остальных раЁнах ВВ больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...Читаю: "У меня дверь живет в Артемовске"...С третьего прочтения розвыднилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По данным риелторов, 75 процентов проданных в Киеве новостроек за неск-ко последних месяцев, были проданы....да-да, да. Так что фигушки))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тогда ещё ситуацию наблюдала,ну все одно к одному))) + Там как к вокзалу ехать, 4-ех полосное движение. И водитель из крайнего правого ряда начал перестраиваться в крайний левый ряд с полным разворотом через 4 полосы поперёк движения... А это мы как раз на вокзал уже ехали уезжать. Можете представить с какими впечатлениями я приехала из Киева...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть альтернативно одаренные ). Типа, не в ту полосу попал и пропустил поворот. Это меня еще сто лет назад учили: не успела перестроиться, едь куда можно, протупила - никто тебе не виноват )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, недавно прикол был )). Как раз в тот короткий период, когда снегу навалило. Иду по тротуару, никого не трогаю, слева сугробы, справа - припаркованные, но так, что есть проход для двоих пешеходов разминуться. И тут, прямо передо мной, заезжает на тротуар ОН и упирается капотом в сугроб. Я стою офигевшая, проход закрыт намертво, только в снег без вариантов )). А он на меня смотрит и не может понять, такое впечатление, почему я на него смотрю как на идиота ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в основном с Луганском приключения)) АН не так отжигает Но из моего командировочного опыта хочу сказать, что с Симферополем не сравнится никто. Такого я не видала, поворачивать на встречку и сигналить при этом, понятие рядности отсутствует вообще, из третьего ряда повернуть направо...ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на краснозвездном проспекте, остановка мистецька: + Когда повесили светофор, очень долго машины не останавливались на красный сигнал. Да и сейчас часто вижу проезжающих на запрещающий сигнал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое обсуждать нельзя. Это нацизм оказывается. + Вот киевлян можно обсуждать, а донецких ни-ни. Потому, что все люди разные, не надо мерять одной меркой и поэтому вам наверняка показалось. И вообще, подобное притягивает подобное. Вот!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете я все жду, что будет у нас такой министр образования, который вместо рисования (я убеждена, что рисовать умеешь или не умеешь, научится этому, во всяком случае в школе невозможно) введет такой предмет как ПДР, желательно с иллюстрациями и видео, что бывает, если......... А в правилах, кстати, написано, что "пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен". У нас, к сожалению, капюшон на голову, наушники в уши и пошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, черкасские водилы - моя любовь У меня подборочка по ним есть. Я даже спецом карту города их посмотрела и осознала "авеню, авеню, стрит" :-) попендикулярные улицы, 3 поворота и город закончился :-) поэтому и ездят и паркуются "с воображением дятла"[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, Ваш ответ круче всех :-) Но из песни таки слов не выбросишь.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я их тоже выделяла...Зато сейчас...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое ...(( лень даже описывать , сколько историй за последние месяцы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, мой коллега пострадал на м.Патона, АН развернулся с правой полосы.. Четыре машины зацепил, одну очень серьезно и скрылся… может, у них переизбыток кислорода после грязного воздуха, там все-таки с экологией похуже.. Ну не могу объяснить.. Вечные ВМ из Сумской области тупят не по-детски, но эти круче всех.. И в голову ж не приходит, что ты как дебил тупо стоишь в левом ряду и ждешь.. Я б еще поняла, стоишь в жуткой пробке, на встречке НИКОГО, ты психанул и уехал обратно. Но тут, при полном движе, стоять и выцеплять "окошко".. Алес просто… К тому, что девы, аккуратней, вариантов ДТП добавилось… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а шо делать. Реалии.Я обычно стучусь в окошко и говорю: Добро пожаловать в Киев! + Вы стоите на газоне, перепаркуйтесь плжалуйста. Это не Донецк. Спасибо!Там переваоивают и говорят: а я видел, что ваши тоже так паркуются. Я: вы знаете, в семье не без урода. Но зачем Вам им уподобляться?Опять думает.. Заводится. Перепарковывается.Слово " урод" кстати, тоже употреблять оказывается нельзя. Я вчера на форуме просветилась, что с этого начинались концлагеря)Так шо фильтруем)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не выборка, это у нас всех просто совпадение) Коллеге сочувствую.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом наблюдала в Бердянске, что на дороге с односторонним (!) движением встречку(!) можно встретить именно с такими номерами. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к сожалению они тут накупили уже недвижимости :(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они здесь давно накупили недвижимости. Сейчас просто воспользовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще коляску впереди себя толкают () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотреть на донецких нельзя. Это неприлично , как вчера выяснилось Мало ли , он обидеться может[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все-то люди разные, но ПДД для всех же одинаковые! Неплохо было бы помнить об этом () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это стеб если чего. По следам темы о беженцах [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах