Мошенничество на Букинге

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(((((((((( у них что-то получилось выяснить? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. По состоянию на среду они поняли, что их кинули. Завтра могу уточнить, если интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ,пожалуйста, уточните! если что, можете на мою почту [email protected][+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, завтра напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а представьте как обидно было нам, когда В прошлый новый год нас кинул на всю сумму знакомый, даже друг... муж даже пачкаться не стал морду ему бить... Плюнули и живем дальше... я к чему...не получится наказать, то извлеките жизненный опыт и живите дальше...как говорится: спасибо, Господи, что взял деньгами...очень сочувствую и знаю что вы чувствуете, но поверьте, что это не самое страшное в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу скажу, что букинг не имеет никакого отношения к оплате Вы можете сделать 100% предоплаты, не делать ее вообще, все финансовые вопросы Букинг решает непосредственно с отелем только после вашего выселение из оного. Не совсем поняла зачем вас отправляют в банк, но лучше сходите, наверняка, им нужно подтверждение того, что вы действительно сделали оплату. И предлагаю завтра звонить в киевский офис, также параллельно писать, прикладывая копии подтверждений. [+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала, очень сочувствую. Вам нужно в банке взять обязательно подтверждение оплаты, без него подтвердить факт мошенничества невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не нашли контакты офиса в Киеве, сообщите, сброшу их [+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже себя утешаю тем, что говорю: кто знает отчего мы откупились, там столько нетрезвых катается, столько травматизма, и вообще - значит нам туда не нужно было попасть.. Если б еще дети так же думали ((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сбросьте , пожалуйста! можно на почту [email protected]Спасибо!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень вам сочувствую и понимаю ваше состояние - у нас весной после кучи пережитых стрессов, болячек и больниц были взяты путевки в Турцию,чтоб хоть как-то сменить обстановку и расслабиться. Но! За пару часов до самолета ребенок ломает ногу и мы никуда не летим, деньги теряем, естессно :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы огласили имя этого Евгения фамилию и номер счета, перепостим на фб в соцсетях. Не спускайте на тормозах, могут еще люди пострадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а что букинг вам ничего не предложил, типа ваши проблемы???? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. надо распространить инфу, иначе еще могут пострадать люди (( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так букинг и должен вам помочь в возврате -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не с карты платили? если переводили вдруг с карты - банк вам 100% вернет, это услуга чарджбэка, надо написать заявление в банк, с карты которого платили -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только в Украине, к сожалению... иносайты также предупреждают о том, (+) чтобы клиенты НЕ переводили деньги напрямую арендодателям через банк или Western Unionтакже много где на иностранных сайтах бронирования висят транспаранты, чтобы не переводили 100% оплаты и пользовались PayPal-ом и т.п. системами предоплат[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти мошенники не только на Букинге работали, на Сландо тоже. Очень сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом в новостях по телеку был сюжет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так оплатила в Свиноустье, так как нужно было подтверждение о какой-то оплате для виз.Приехали и оплатили оставшуюся часть.Но вилла была точно и отзывов много.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там много таких предложений или в чем удивление?Обычно цены без возможности отмены бронирования ниже, чем с такой возможностью.А иногда приходится искать ТОЛЬКО такие предложения, потому что только они могут потом выслать подтверждение оплаты для визы. И в случае оплаты картой через букинг вы не теряете проценты, как при прямых запросах в отель после простой брони и последующей оплаты на счет отеля какой-то части.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? бывает и такое там даже есть приписка типа - отель с вами свяжется для внесения предоплаты итд. Там бывают какие-то не стандартные предложения типа за 1 ночь или 30%.Чаще это в тех местах, где будет аншлаг и есть сезонность.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите письмо в службу букинга то они вам ответят вообще то если отель несуществующий, то это дело букинга разбираться. Данные карты вы на букинге оставляли. Они отелю передавали ? Если именно с этой карты была снята оплата, букинг решит вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бронь шла и оплата через букинг они решат. Да надо взять выписку с банка, где указано, что оплата снята отелем. И отправить скан на букинг. Пишите им, не звоните. Они будут письменно отвечать. У меня не такая ситуация была, но немного подобная , мне букинг сказал, что даже если отель будет тянуть с деньгами, мне букинг вернет всю сумму сам, а потом будет с отелем разбираться. Они дорожат своей репутацией. Во свяком случае во всех вопросах мне всегда помогали, там не всегда сотрудники некоторые могут вникать. Поэтому надо писать опять, если ответ не устраивает, и звонить еще и дополнительно. У меня было раз 5 непняток с оплатами, чаще технического характера, только раз отель в Испании снял всю сумму и молчок, хотя не должны были снимать. Букинг все разрулил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вся оплата должна идти через сайт букинга. С отелем вообще не общаемся. если вы сами перечислили деньги на карточку физическому лицу, то каким боком тут букинг ? Тут уже ваша ошибка. Хотя, конечно, можно букингу рассказать, что вам звонили из отеля, после их брони, а вы переписку вели сотелем, что бы доказательства какие то были ? Просто тут доказать сложно. Хотя если я напрямую бронировала,в отеле, то платила так. Но я там знала отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах