Мошенничество на Букинге

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1..и никаким другим образом [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каким образом вы узнали его карточку? или вы напрямую на него вышли? я бронировала и в Украине отели, но нигде карточка не была указана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, будем давить. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль и заппомни - никогда никаких 100 проц предоплат...максимум 50 проц, а то и вовсе, как в нашем случае, 30...100 проц - сигнал к разводу (в Украине) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю жизнь через Букинг только оплачиваем как крточка Привата тут ? каким боком?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. Я в Одессе недавно бронировала - хороший отель. Скидка при 100% оплате. Не кинули. Правда отель я раньше видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давить Букинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

схема была такая : находим информацию на Букинге --- бронируем у них же --- получаем ОТ БУКИНГА ПИСЬМО с подтверждением брони ---- видимо идет сигнал "хозяевам" -- после этого ОН ПЕРВЫЙ перезванивает нам, представляется администратором --- обсуждаем детали --- затем еще несколько раз созваниваемся, что-то переспрашиваем, уточняем ---- говорит, что оставляет за нами броню, и у нас еще два дня, чтоб окончательно перевести деньги. --- мы видим, что билеты на тот день на поезд уже разобрали, перезваниваем ему, уточняем есть ли возможность добавить еще один день --- он (якобы) смотрит на график и дает "добро". --- Мы спрашиваем как быть с заявкой на Букинге, нам добронировать этот день или как? ---- он отвечает, что теперь уже он все сделает сам. ---- Мы переводим деньги. Еще раз повторю, что таким же образом мы бронировали дом весной в Ворохте ( НЕ через Букинг), поэтому никаких подозрений , (кроме его русского языка Евгения)) не вызвало. (мда, это ж еще когда будет возврат( а я надеюсь на это), то еще надо доказать, что был +1 день....... ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я не отрицаю, что возможно мы где-то стратили, НО -- зайди глянь сейчас на Букинг, ВЕЗДЕ (или почти везде, я не проверяла) написано: новогодние условия, 100% оплата. Я специально тогда переспросила у своих друзей, которые УЖЕ только забронировали отель недалеко от нас, они тоже переводили 100% оплаты[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то отель, а то шале без опознавательных знаков.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подтвержение бронировки на почту было с букинга? (+) у вас? Они всегда шлют подтверждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не заказываю Карпаты через Букинг..только напрямую.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот очень важный вопрос..Букинг шлет подтверждение моментально [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему без познавательных? "усы-лапы-хвост", вернее фотографии вместе со всей положенной и правильной заполненной информацией предоставлялась)) . Собственно их реклама НЕ выглядела как-то иначе, чем представляли себя другие отели, никакой разницы кроме пометки "новое". ( я о ней уже писала)[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в том -то и дело, что подтверждение с Букинга было. Все по-честному. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я регулярно оплачиваю 100% на букинге (+) даже в Украине, просто проверяю отель по отзывам в интернете.Букинг поддержка работает оччень адекватно, когда у нас в мае подвел отель, они очень активно искали нам другие варианты и зам ечательно поселили.Когда в Ницце у меня помио оплаты в отеле, была блокировка на карточке, они замучали меня звонками с тем, чтобы снять эту блокировку)) Мне проще было это сделать через свой банк, но я оценила их усилия и поняла, что они дорожат репутацией и мониторят все. Если у Вас есть подтверждение от букинга - давите на них. Думаю они возместят или подберут друго вариант подходящий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну .... если б я на этом столько собак съела, то наверное тоже не заказывала бы )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты они и сейчас подбирают, звонят каждый день, только во-первых, варианты за 30-40 км от Буковеля нам не подходят, а во-вторых -- брать ЕЩЕ ОДИН вариант, когда, мягко выражаясь, немаленькая сумма УЖЕ ушла на оплату, как-то не хочется. Пусть разъяснится ситуация с возвратом денег, а потом уже будем посмотреть дальше.... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда давить на букинг ..они что теперь - типа ни при делах?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

косвенно он завязан но получается. что оплата через них не шла. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. Муж говорит ( они с ним созванивались) , что они вроде свою причастность и не отрицают, но говорят, чтоб мы шли в банк... Потому я и спрашиваю в этой теме -- как нам правильнее поступить.[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите на архив, может, так сохранилась страница, заваливайте букинг письмами [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но получается, что "благодаря" их рекламе мошенников, мы попались. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать в банке?)) банк деньги переводит туда, куда вы ему говорите, они вас, конечно же, посылать будут, не только в банк, это не значит, что по всем назначениям идти надо [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им нужно подтверждение банка об оплате, либо их офиц. отказ почему они этого не могут сделать. После этого (с их слов) они будут задействовать свои каналы... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах