"Что Вы сегодня сделали для поддержки воинов?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что вы ждали лучшего (никто, я думаю, из присутствующих здесь не страдает приступами мазохизма)+ а получилось хуже. намного хуже и надолго, не навсегда, с точки зрения вечности - это мгновение, вы правы. но эти "мгновения"- наши жизни, жизни наших детей. и хочется, чтоб было хорошо. и ты из кожи вон лезешь, но лучше не становится. и даже позитивное мышление не работает, все "халва-халва" (с)простите, накипело :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда...как такое можно писать ....вам не стыдно? при чем тут бабло? если на нашу страну напала другая, что по вашему делать? сразу сдатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ошибаетесь, тут конктретное обвинение и клевета и гордыня, вы правильно подметили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажите мне плиз.Если один колорад открыл фирму по продаже желтой и синей краски, выручкой от которой он помогал товарищу Гиркину убивать украинцев.Это как считать?Краска это хорошо,но знание того, что этой краской убивали твоих родненьких людей.Вот как тут быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди которые помогают, есть которые на этом зарабатывают. Так было,есть и будет. Те которые обожглись,больше не верят. А те которые помогают,им очень обидно когда о них так плохо думают. Поэтому и происходит подобное, когда люди по разному относятся к сбору денег.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воу- воу, палехче (с) это даже круче, чем просто разводилово "на фарбу" :( () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У больного ребенка выбора нет:( либо его вылечат за деньги волонтеров либо он умретУ солдата без обмундирования выбор есть - рапорт и никто никуда не едет. В самом худшем случае он рискует только своей свободой. Поэтому сравнение не корректно, на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык полутона они и на войне существуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, потратить миллиарды министерства обороны не только на парад, но и на обмундирование и технику, чтобы солдат уезжал на войну сытым, одетым, обутым и со страховкой.За шесть месяцев войны это можно было сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не в обожглись дело.Война это государственный вопрос, партизаны-вопрос местный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогать или не помогать -дело личное, но осуждать Анну у которой муж на передовой, это я не знаю даже как назвать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рабы тоже радуются жизни+ Жизнь вообще состоит из мгновений. И жизнь рабы дорога. Мы находимся внутри событий и поэтому никогда не узнаем кто виноват. Если повезет узнаем кто победил в этом раунде. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы+ Глубокое разочарование. Сначала обостренное чувство спрведливости " студентов побили" потом когда появилась Небесная сотня" фиг с ними студентами люди погибли", а теперь прострация............[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично, Вам благодарна за тему. Сегодня днем пошли с мужем в Новус,а там тележка стоит. Я вспомнила эту тему и сразу скупилась именно для них, потом отнесла в корзинку. Корзинка на колесиках стоит почти полная к обеду. Я не думаю что ее разворуют, а если разворуют,э то на их совести. Я думаю иначе- дай Бог чтобы все доехало к ребятам. Дожди идут, холодно им там,как они бедные.( Относительно того что им государство должно помогать...Да, должно, но если не помогает? С мира по нитке, голому рубаха. Это ведь о таких случаях. Если каждый хоть чем-то поделится, он не обеднеет, а им радость и помощь. Я никого не осуждаю, это их право давать или нет, делиться или нет, но от себя попрошу....может передумаете? Просто поделитесь и Ваша помощь окажется очень важной и очень нужной и очень дорогой там для ребят. И когда-то кто-то точно так же поможет Вам, вот увидите, именно так и будет Не факт что деньгами, может этот кто-то избавит Вас от болезни, от проблем каких-то. Люди не самые главные на земле, все вокруг и простое и сложное и наверное нам не стоит усложнять такие простые вещи как обычная помощь тем кому сейчас хуже всех.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня ваша тема еще один шанс разобраться в себе [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уверенности в правильности этой помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где где?) нет, все правильно, человек сделал правильный выбор в пользу своей жизни и своей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не передергивать, в данный момнт муж (слава богу) дома, а осуждать плохо в любом случае. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже несколько лет тот же вопрос зачем мне это госсударство - машина которая не выполняет своих функцийэто когда мне дают советы про начни с себя - типа сама заасфальтируй дорогу у себя во дворе, ремонт в школе следай, давай армию содержать... - я все это не против и даже "за" если есть возможность.. - но зачем мне такая гос машина?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, радуются, но каждый человек рождается свободным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, она неоднозначна.Причем не только в двух проекциях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная реакция на слова kolega, меня удивляет я вот стараюсь помогать, и т.д. - но реально считаю.....для чего мне нужно что б "он"и там сидели и получали з/п - это как минимум - пока "там" не будет порядка, я лично могу сдавать хоть все, что имею как и все мы вместе взятые... - но это все как в бездну - закрывать глаза на их воровство нельзя - все знают к чему приводит молчаливое согласие[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждому эта свобода нужна вокруг меня огромное число людей, умных, хороших... но которые не понимают зачем нужна эта "свобода".. им хочется тепла, добра, тишины и все - я про свободу внутреннюю, как ощущение себя[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогать раненым в госпитале - точно правильно, деньги пойдут не на убийство, а на лечение. Помогать семьям погибших - тоже правильно. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня странно другое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах