"Что Вы сегодня сделали для поддержки воинов?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сложный вопрос ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу))) и вАМ тоже счастья в личной жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, сколько там в той россии военных: раз, два и закончатся... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот где-то такой я вас и представляла) даже не сомневаюсь, что ржОте над наивными, которые деньги пересылают, а главное ДОБРОВОЛЬНО, криминала нет, правильно?) вы - грамотный стратег, признаю, надолго ли?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больным детям помогала и буду помогать, а заработок на костях поддерживать не буду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, забейте, человек переполнился и полило. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) даже не сомневайтесь в моей грамотности) у вас хорошее воображение, рада что оправдала надежды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вас же задели мои слова, значит "рыльце в пушку" ?(с) )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я не напрягаюсь даже) такого паливного и безграмотного троллизма я давно не видела) вроде сброс, но так по деЦЦки, даже не интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писец, вы прибитая! жаль вам людей... сидя спокойно у компа... это вы лживая, а не волонтеры [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо! не ведитесь! барышня явный профан в троллинге, не давайте ей развиваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтоб вы помнили, что деньги на крови приносят только горе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анют, всегда есть те, кто ничего не делает, но критикует, и серая масса, которая ищет оправдание своей серости..+ Это как недавно Галю Аделин обвинили, что она курей-гусей тут продаёт чуть ли не с птицефабрики (тех, которые на самом деле привозит мама больной Аленки Аносовой), потому что один человек якобы не в состоянии вырастить столько.. Если человек чего-то не понимает и не может, то нужны мозги что б это признать. А когда вместо могла дерьмо, то сама понимаешь, чем такой товарищ блещет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 скидываться деньгами на войну как-то не того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знала, что Вас на "сопли и слюни" не проймешь) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что это текст не о нас и не для нас. А для таких, как Коломойский, Ахметов, Тарута. Не надо на свой счет принимать. Мы и так делаем все, что можем. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу, насчет больных детей я имею, что сказать.Только вас это мало волнует, ведь правда? Одно дело, когда бюджет у армии невелик и всем помочь вовремя она не может.Другое дело, как пишет товарищ Феникс, бюджет МО исчисляется миллиардами и от одного парадишка он не оскудеет.Только зачем тогда объявляли горячий номер помощи ? Люди сидят у власти уже семь месяцев, но изменений нет.А то. что собрали люди, съелось, выпилось. сносилось, сожглось.И нужно еще и еще это война. А кубышки то не бездонные, зима впереди, а еще появились инвалиды и люди с травмой войны.Для всего этого тоже нужны деньги.А механизмов для реализации реабилитационных программ нет. Да и про сами программы никто еще не слышал.Мы медленно и уверенно идем к ситуации, где управление народом будет возможно исключительно силовыми методами. Самое интересное, что ПАП об этом уже позаботился...И это неплохо, на самом деле понимать куда движется твоя страна. Вот сейчас в моем бюджете появилась строка - помощь армии. В денежном эквиваленте она составляет, нет скажем так это двадцатая часть моего заработка, которая составляет восемь литров бензина для машины скорой помощи.Много это в сравнении с миллионными затратами на парад?Риторический вопрос.Да, насчет помощи больным. Читала я недавно мнение одного волонтера, что негоже больным перебирать харчами и если в Украине лечат рак, то будь добр сиди в стране и не проси денег на лечение в зарубежной клинике где поставили ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз после двух лет наблюдений у украинских врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вопрос+ Во время Майдана я знала бы что ра него ответить. Сейчас могу сказать, что ничего не делаю, потому как не могу. Вообще не могу. Глубокий внутренний протест. Необъяснимый. Это абсолютно противоречит мне. У меня есть масса возможностей. Но я не могу и пальцем пошевелить. Если кто то объяснит почему скажу спасибо.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье.Мои посты отражают действительность, а квохтать это по вашей части
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перегорело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет+ Внутренний паралич или протест. Не хватает сил принять эту информацию " в стране война". В принципе я пацифистка. В моей системе ценностей человеческая жизнь дороже любой геополитики и вообще дороже всего. Потому как любая война заканчивается, а погибшие уже не вернутся. Китай захватил Тибет без единого выстрела. Через 100 лет они его освободят и с точки зрения вечности этот захват никто не заметит. Но это лицимерие. Потому как из за диктатуры, которую здесь установят захватчики погибнет не меньше людей. И вот такие постоянные противоречия помещаются в моей голове. Нечего думать иди и делай руками, просто пойди и отдай деньги. Нет. Не могу. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думать нужно.Иногда это избавляет от ненужных действий. Просто война на территории Украины это закономерная неизбежность, о которой говорилось еще года три назад.Война пришла с Майданом.И не Путин в этом виноват.Но если для вас человеческая жизнь-сверхценность, для меня смерть человека вполне предсказуемый финал. А вот живет ли он рабом или умирает свободным, это для меня штука гораздо более важная чем длинна этой самой человеческой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтобы вы помнили, за клевету есть статья На каком основании клевещете на Аню ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто клевещет, о чем?... человек рассуждает здраво: война эта конкретная- это чей-то бизнес. а волонтеры от + назовем это: "доброты душевной", спонсируют массовые убийства, скидываются на то, чтоб соотечественники друг друга убивали . и не нужно кое-кому сразу же принимать все на свой счет, так и до психоза или гордыни (есть такой смертный грешок) недалеко.пысы предвкушаю, как кое кто залил в лейку жидкого гоуна и сейчас немного "удобрит почву" [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только захочу проняться ура- патриотическим духом, как тут же привожу себя в чувство чем-то подобным...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах