"Что Вы сегодня сделали для поддержки воинов?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Что Вы сегодня сделали для поддержки воинов? "Юрий БутусовУ меня есть очень простой и безошибочный рецепт проверки патриотизма и порядочности каждого гражданина, с кем мне доводится пересекаться. Я спрашиваю: "Что именно Вы и именно сегодня сделали для поддержки воинов, проливающих кровь в войне за независимость?" Это простой и понятный знаменатель, под который подводится все личное, все былые заслуги и достижения. Это проверка личной ответственности за общество, за страну. Момент истины. Точка отсчета. И я формирую свое мнение о человеке, когда слышу ответ на вопрос. И к сожалению, нередко бывает, когда человек с не очень хорошей репутацией делает сегодня гораздо больше, чем человек с очень хорошей репутацией. И каждый человек на фронте это знает. Репутация - это года, это мораль. А врага надо бить сегодня. Поэтому я очень благодарен всем, кто беспокоится за мою репутацию и репутацию тех, с кем я общаюсь. Я обязательно всем отвечу и отпишу насчет репутации. Сейчас в Днепропетровском морге 50 тел на опознании - жертвы сражений с российскими агрессорами за две последних недели. У некоторых из них при жизни была плохая репутация. Но они отдали все, что у них было - свои жизни за Украину. И я никогда не посмею их упрекнуть."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что выложили этот текст. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и?? а репутация вообще к чему. Меня вообще мало заботит моя репутация - я - это я и это не мешает мне оказывать посильную помощь бойцам и жить Украиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве он сделал акцент на репутации? кто что видит, каждый свое.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый раз, независимо от темы, когда мне задают подобный вопрос- мне хочется спросить : " А что такого сделали лично вы, чтобы меня об этом допрашивать?". Независимо от того, помогаю я кому-то или нет. Это- моё. Личное. Дело моей совести. И выворачиваться наизнанку перед каждым доморощенным судьёй не буду.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того как прочитала, у меня другие мысли были Решила помочь еще кому-то и все.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня работала с 8.30 до 19:00 ... А вообще шопопало, надеюсь он будет следующим после Шереметы . [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сама постановка вопроса уже не нравится.. война за чью независимость? Государство ведет освободительные операции, назовём их так. От захватчиков. Я до этого момента исправно платила налоги. Это все, что я могу сделать. Остальное - должно заботить руководство государства, а не меня: поддерживать боеспособную армию, защищать СНАЧАЛА ПОЛИТИЧЕСКИ целостность и непосягаемость границ. И где? И шо? Лично я сейчас могу только молиться за тех парней, которых втянули в эти грязные политические игрища, ценой их же жизней...[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешались в кучу кони, люди..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто будет следующим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разжевать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) не государство-Украина "Ну что... 12 тонн песка перекидали вдвоем, засыпали сверху 10 тоннами щебня, вечером разгребем бульдозером и дорога есть.Разгребая песок жена задала риторический вопрос: А на хера нам государство? За садики мы тоже платим, за школы, за медицину, на хера на оно?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деление по патриотическому принципу на достойных и не очень - во-первых очень субъективно, а во-вторых разит снобизмом и самолюбованием. Это личное дело каждого - как, чем и сколько помогать и помогать ли вообще. И нечего кичиться или меряться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, с каждого официально работающего с августа снимают по 1,5% на туда... Остальное - личный выбор [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, автор хочет устроить "охоту а ведьм", наверное чувствует себя избранной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в критической ситуации люди проявляют себя совершено не так, как в обычной жизни. Я лично поняла, что Бутусув хотел донести.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога..типа того.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор, но по моему вы все не так поняли, -это еще один способ напомнить о необходимости помочь нашим ребятам имхо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор сборы в помощь армии считает попрошайничеством, а про избранность очень похоже поэтому меня несколько удивил данный пост. думаю, ТС сама не даст четкого ответа на поставленный вопрос.А по теме, это личное дело каждого и каждый может обосновать свою т. зр.Я для себя считаю правильным помогать, а Пинчук с Ахметовым считают, что платят налоги (про оффшоры конечно же все сразу забыли), хотя и другие тоже платят налоги при гораздо меньших доходах... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже поняла, но как это соотносится с позицией ТС в других темах? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне нравятся думающие за меня УФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой позицией?А то я не поняла, чего вы там за меням решили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы можете знать о моих желаниях и чувствах.Тема не обо мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах