"Что Вы сегодня сделали для поддержки воинов?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в теме о саперах вы обвинили волонтеров в попрошайничестве, разве не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же не "разжевали", вот я и предположила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я сказала, что Я не умею просить о помощи, остальное ваши фантазии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам нужно разжевать таки или будете учиться думать, а не предполагать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вас- ничего не нужно, вы сами так выразились вначале, но раз завели тему, то будьте добры пояснить публике- накой(краткий перевод "и?")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами себя перечитайте и попробуйте там увидеть "я не умею просить о помощи" [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня есть право заводить любые темы и не давать уважаемой публике никаких объяснений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама танцюю, сама спиваю:))) ну тогда не буду вам мешать, развлекайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала.Для меня просить о помощи = попрошайничать.И это не зависит от цели сбора. А назовете это сбором, добровольным пожертвованием еще какими то словесными обертками, от этого суть не меняется.На армию идут огромные деньги, и мои в том числе. И еще пока люди просят деньги на армию, ПОЛУЧАЮТ зарплату те, кто по долгу службы и служебным инструкциям должны были обеспечить бойцов всем необходимым.И если бы интендантов и генералов отправляли на два месяца с обслуживаемой бригадой в "поля" думаю проблемы снабжения бы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гран мерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заплатила военный сбор за 1 половину августа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом же! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, позиция думающего человека в любом случае будет смущать кого-то. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накрыло Бутусова. Как и Феникса периодически накрывает ( его жуткий пост про рестораны-кафе в жизнях солдата) . Это нормально - без таких людей война не выигрывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следующим -где именно?))) к кабмине? на цензоре? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой вопрос в последние дни мне хочется задать СЕБЕ Навеяно 2 фактами:Родственники привезли порошок кровоостанавливающий, который есть даже в африканских "армиях", но нет в украинской.И оказывается,что большинство ребят умерли именно от кровопотери(как и муж Татьяны Чорновил) а не от самих ранений.Когда 4 кг порошка передавали волонтерам, девченки плакали, ну а потом плакали уже все.2.Когда у нас забирают продукцию и рассказывают просто вскользь, устало, как сейчас несколько часов гатят грады с трех сторон и ребята просто лежат на дне окопов...уже несколько часов. А еще что некоторые воюют в шлепанцах ибо натерли ноги до мяса тем, что выдали... Доходит до некоторых слабо.А еще поминаю этих Юль,Тыгыпок,Кучом, Богатыревых, награбивших и затаившихся, а некоторые "Сильни" уже висят на бигбордах...суки.Извините, за грубое слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера когда увидела кирзачи советского образца на ногах у пацаненка 27-й - меня аж передернуло от ужаса. Я вообще пока не могу собрать мысли в кучу от полного ужаса до осознавания того, что настоящие мужчины все-таки существуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я пытаюсь понять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте - бюджет Министерства обороны измеряется миллиардами, большими-большими. Вопрос о невозможности их потратить - это уже другой вопрос, да.Это уже Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично вы вчера сделали много: ваши отвратительные посты разбудили как минимум одного человека, который долго решал для себя помогать или нет+ одна форумчанка написала, что почитав вас она для себя наконец поняла, какая ее позиция в этой войне и стала в стройные и постоянно пополняющиеся ряды тыла. Так что, спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следующим кто "напишет" заяву ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах