давайте жить дружно и без матов

570 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте жить дружно и без матов Для начала хочу заметить, что с приходом нового админа матерная цензура отменилась. Очень удивительно то, что наше ликарское сообщество ведет сябя в ее отсутствие очень свободно и если раньше за переход на личности, даже намек на него, переходящий подвергался критике или плюсу с баном, то сейчас известные старожилы кроют друг друга и остальных по чем свет стоит...ликарская интеллигенция таки миф, получается?И я хочу спросить всех тех, кто рьяно поддерживает новую, да ладно, не такую уж новую власть, чего греха таить, почему так агрессивно вы настроены против тех, кто эту власть не поддерживает?...всякое было, но даже на сторонников Януковича столько ненависти не вываливалось..сейчас же это маты, как минимум....Списываете на войну и сложную моральную обстановку в стране? Но тут же почти все МЫ диванные стратеги.Мой посыл один: давайте критиковать и спорить, как раньше, интеллигентно.Я хоть в этих спорах здесь не участвую, но в шоке от сторонников нынешней власти, вернее тех из них, кто безаговорочно верит в правильный ее курс и любые момнения другой части населения не просто осмеивает, а практически проклинает за нихМы не все тролли..поверьте[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте без давайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте без давайте без давайте [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай те начнем с не предвзятых мнений, а?)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касается всех без исключения, но пока+++ в спорах или просто беседах будут основополагающими не серьезные аргументы, а глупый выброс эмоций, ничего не изменится..Поэтому, кого напрягает, можно сократить движняк на Ликарь.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, давно на ликаре не были. Я не сторонник и меня никто не кроет.+ Действительно, вольности имеют место быть, но, по моим наблюдениям, это по отношению к тем людям, которые намеренно троллят. Да, это неправильно, но и поведение тех людей тоже неправильное. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, а это еще одно подтверждение, что к демократии наше общество не готово. Ему, как оказалось, нужен кнут, цензура и каратели, иначе оно себе вести начинает черти как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем же оно предвзятое?)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" но в шоке от сторонников нынешней власти, вернее тех из них, кто безаговорочно верит в правильный ее курс и любые момнения другой части населения не просто осмеивает, а практически проклинает за них" - это ли не предвзятость?)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощество вообще не готово к демократии, в Эвропах сдерживющим кнутом+ церем и цензурой - является закон и иногда церковь....Люди везде одинаковы[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет таких, кто безоговорочно верит и кто без ума от новой власти. Это противостояние тех, кто что-то делает и меняет, и тех, кто "так и знал" [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демократия возможна лишь в локальных достаточно замкнутых сообществах. а "кнут, цензура и каратели" - обязательные условия существования огромного социума [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут есть и такие сторонники старой власти, которые без мата двух слов написать не могут. Так что дело не в стороне спора и кто кого поддерживает, а в человеке. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нен, мало того, что "так и знал", так еще и "ну за что вы нас так ненавидите? за что нас убиваете?" примерно так [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:))) люди, видать, думают, что есть форумы, где тишь и благодать:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы , во всем новая власть виновата.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю каждый день....понемногу Может я что-то и пропустила, но навскидку безобидная, на мой взгляд, про ПП тема превратилась в проклятия, маты и т.д. придется перейти на личности, сорри, но ник Амфора у меня на слуху ...разве тролль?... почему такую тонну негатива вызвало иное мнение о нынешней власти, не пойму...критика? Да, хорошо...спор...но такую ненависть. ..зачем? Сразу скажу я с ней незнакомаСама я очень мало пишу, почти не пишу, но при этом меня на йух послали на ровном месте...ни за что ни про что[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже удивительно, где таких "безоговорочноверующих" увидел автор ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш для меня был именно такой) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бачите, вас хтось послав туди, й неприємно, так)? амфора наклала гівна тут багатьом на голову, просто не все мабуть ви читали [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая такая цензура отменилась? год назад меня забанили как раз за условно-цензурную оценку одной сильно пророссийской уже форумчанки (кстати, давно не видать)а теперь, оказывается, что цензура отменилась...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. абсолютно. () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах