А правда девушки сейчас более практичные. чем 20 лет назад?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

якщо чесно, тыльки сьогодны вранцы думала, що зы своъми нинышными вимогами, я би ныколи не знайшла собы чоловыка: ны у 20, ны у 30...але наразы репродуктивна програма виконана на 200%, тож можна розслабитися:)[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот если бы эти требования у большинства были, то и нашли бы без проблем. У мужиков требования - это типа справедливо, а у женщин - блядство + для меня это реально больная тема, так как в 20 очень удачно вышла замуж (мозг при этом включала в первую очередь), а в 28 я прозрела от того, сколько по сути неудачников желают рядом с собой принцессу видеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... если б женщины всей земли взяться за руки могли... ы выдмовитися народжувати на найближчы 5-10 рокыв...але ж завше э той, хто продасься за юшку з сочевицы[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а того вы, девки, не понимаете, что может быть и любовь, и ферромоны, и богатство, а человек ну для семьи не подходит)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я в любом случае, за любовь. Просто прекрасно, когда одно совпадает с другим. Но я собственно, не ложилась трупом на пороге: "нэ пущу". В любом случае все должны набить свои собственные шишки. Это называется жизненный опыт[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было к стартовому посту: в нынешних молодых практичность далеко не у всех. Все, наверное, от семьи зависит. Я бы ее первая не поняла, если бы она пошла замуж не по любви, а по трезвому расчету.И потом, о каком расчете может идти речь, если у нее перед глазамипример родителей, обоих пар бабушек-дедушек, которые женились студентами?Поэтому я и пишу: все зависит от воспитания.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% выбор модели семьи зависит от воспитания, а вот выбор поведения - зависит от самосознания [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это те которые не наломали дров в 18 и спокойно подошли с этим вопросом ближе к 30 [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, це й справді не практичність, а дурощі+ любви все возрасты покорны, і в кожен час є як любов, так і розрахунок.мені 19, без любові жити не змогла б з чоловіком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені 41, теж не змогла б. Домовилися - як тільки хтось відчує, що почуттів більше нема - розходимося. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гроші - діло наживне, думаю. поки особо не наживаються;)+ але ми разом незалежно від грошей/майна. все це з часом прийде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие мадамы всегда были... ничто не ново под луной прагматичный подход воспитывается в семье. все корни в детстве. коли ее научили, что важно себя продать по-дороже, да чтоб комфортно ей жилось, а чувства и т.д. все не важно, то и результат такой. тема - порожняк[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ми так починали. А гроші дійсно наживаються. Або не наживаються, а твоя людина залишається з тобою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах