А правда девушки сейчас более практичные. чем 20 лет назад?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А правда девушки сейчас более практичные. чем 20 лет назад? Скажите. новое поколение выбирает деньги. а не любовь?Думаю. что это даже правильно, и обидно. что сама созрела к этому аж за 35. И то плохо получается.А девочкам сейчас по 18-20. а они смело выбирают парня по авто или зарплате и квартире.Навеяла живая история. Девочка смело пошла замуж. заведомо зная. что парень от нее гулял и гуляет (находила у него в квартире серьги. помаду на чашках и т.п.). Собирается рожать от него детей. Да. подарки ей дарит. за границу возит. квартиру в Киеве хорошую имеет. зарплата приличная. Но тр..ет все. что движется. А она моложе него на 10 лет. красавица. как модель.[+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь во все времена не чужда, как и расчет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна история не показатель, особенно на фоне+++ свадеб в госпиталях с тяжелораненніми солдатами[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в процентном соотношении. мне кажется. поменялись со временем() [+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одну просто в пример привела.она самая свежая. а знаю не об одной. массовое явление какое-то свадьбы в госпиталях- это совсем другая тема. замуж выходили и за инвалидов-колясочников во все времена. но это не было массовым явлением.[+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новому поколінню є з чого вибирать. 20-25 років тому 90 відсотків дівчат і хлопців були бідні, як церковні миші, не особо повибираєш.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве это практичность? Это дурь, сегодня дарит, завтра обратно забрал. Мне кажется есть тенденция "продать себя подороже", такой себе оттиск сегодняшнего времени, но она точно не доминирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В классической литературе все подробно описано. Про брак за деньги. Так что ничто не ново ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, 20 лет назад были обеспеченные молодые люди, либо дети высокопоставленных чиновников, либо обычные бригадные средней руки, у которых хватило ума организовать бизнес... По поводу практичности - это или есть от рождения или нет. Как экономность и т.д.:). Практичная девушка попросту не замечает парней, которые не подходят под ее запросы. Она априори не влюбится в малообеспеченного, не будет его тянут, или ждать когда он станет на ноги. Да и вообще слово "влюбится" это не про нее, практичный человек голову не потеряет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саме так. або діти номенклатури (ну хай їх сто штук було на весь київ) і де з ними могла перетнутись бідна студентка - в 38 автобусі? або криміналітет, який не розглядався як потенційний кавалер в принципі.Зараз вибір більший, є цілий прошарок "крепких середнячків", бідний, але розумний ботан за кілька років може зробить карєру за кордоном і тепе.А практичність - ознака кількісна, а не якісна[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тупая девочка что сказать раз ума не хватило найти парня с квартирой и без сережек в ней [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную, промазала [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда просто инета не было, инфа не так распостранялась. А старшее поколение всегда ахало если жених с квартирой и машиной Это типа круто было[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну какие 100 штук, у глав администраций и их замов, замминистров,генералов ментовки и армии, налоговиков -у всех есть дети+ и с ними элементарно знакомились в тех же институтах, или в центре в Бон-Боне или Короне:). Мы же не говорим о студентках, которые в общаге жили и картошкой из села только питались. Те, кто приезжал в Киев устраивать жизнь, знали где гулять.По поводу криминалитета. Я не знаю сколько Вам лет, но как раз 20 лет назад так или иначе 50 процентов молодежи были связаны с криминалитетом. Время такое было. Я не говорю о тупоголовых братках, а о людях, которые вкладывали свои деньги и сейчас довольно успешные бизнесмены. Те же Кличко состояли в группировке, и ниче - вон мэром стал один:). Так что зря не рассматривали такие кандидатуры:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже прям не знаю, что сказать... жить с чуваком и знать что он имеет все живое... блин ... даже если не любишь, но брезгливость должна же быть...а то ж еще лечится прийдется... с деньгами оно то конечно хорошо... но это только его деньги... и выкинет он ее как только захочет другую...мальчики сейчас тоже не лыком шиты... [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я була в інших 50%() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не выкинет они вместе уже довольно давно. гулять она ему не мешает. не контролирует. что его вполне устраивает, а семья и дети у него в планах есть. а других он и так имеет. сколько и когда хочет.[+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парней с квартирами на всех желающих не хватает. что уж говорить о "без сережек" [+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это как про динозавра и блондинку))) 50 на 50)))но брезгливость блин...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, моя 14-летняя и ее подруги влюбляются, все, как у всех [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же и говорю что таких парней умные разбирают, парней мало и умных девочек тоже мало [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А творческая элита, бизнеки всякие.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все воспринимается обычно черным, или белым, но есть еще полутона + И практичность еще никому не вредила в здравых пределах. оценить реально человеческие и деловые качества МЧ - нормальная реакция для девочки из приличной семьи. Выбор сильного самца - это вполне природное явление.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему барышни такие были всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах