А правда девушки сейчас более практичные. чем 20 лет назад?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нее явно занижена самооценка, если позволяет такое Либо у неё был в семье такой пример отца, либо она на помойке себя нашла - не понимаю я таких, если молодая, симпатичная, без детей и гордости никакой, не последний же поезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы она от этого страдала. то можно было бы так сказать а если ей все равно. она наслаждается шмотками. подарками. поездками от него. а слово гордость в принципе не понимает. то с самооценкой там все ок..часто говорят о тех. кто следит и контролирует, что у них занижена самооценка. а тут как раз противоположный случай.[+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14- это ребенок еще. к 20 годам они меняются [+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому важнее само оценка а кому шмотки. Каждому свое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы не сказала, что ребенок, по крайней мере про свою она четко знает, чего хочет (таки да, не на базаре шаурму продавать), а приличный вуз и обеспеченного мужа. Но так и дома она имеет соотв-й уровень, с подружками бывает в очень приличных кафе, понимает разницу между тар-таром и карпаччо и знает, где в Киеве их вкусно готовят. Соот-но все ее симпатии +- одна социальная прослойка, но не потому, что для этого специально что-то делается, это нормальные отношения в обществе, я считаю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки практичнее, чаще думают о своей учебе и карьере в первую очередь. А то, что вы описали - глупость. А партнеров оценивают, конечно..Всегда можно выбирать из приемлемых вариантов.И барышня с кандидатской + 2 языка вряд ли будет рассматривать вариант выйти замуж за водителя маршрутки.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет назад было тоже самое. Может 200 лет назад было по-другому, но это уже никто не вспомнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мне новость. Блядство бессмертно [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 лет назад шли за кого папенька приказали. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что выбирать мужа по деньгам - было и реньше просто если таки деньги - решающий фактор для нее, и мужу по этому поводу все прощается, то девушки должны понимать - красота не вечна( как и деньги, в принципе), и что муж, которому все можно, по прошествии нескольких десятков лет найдем помоложе да посвежее. а "совместно нажитого имущества" может и не оказаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были да вот только у них был свой круг общения. [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это до первого декрета.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наивность, а не практичность.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, меняется целевая направленность семьи, вслед за этим - воспитание правда у нас перекос получился: сначала поменяли воспитание. Детей стали "любить" по-европейски. + Мамы девочек сейчас не растят "взамуж", а вкладывают в голову что бы сама-сама. Это дает возможность гипотетической девушке не любовь искать под каждым новым кустом (дома залюбленная уже) а включать голову и искать отца своим детям.[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неравные браки всегда были. Только в теме автора нет неравенства между супругами. [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, що ви розказуєте - це не практичність дівчина занадто молода, аби розумітися на таких тонких речах, і занадто зашорена суспільною думкою, аби взагалі йти заміж. Справді практична дівчина трясла б його як грушу, лишаючись на правах вільної жінки. Плюс, народила б СОБІ дитину і впаяла б йому її утримання. Ото була б хоча б початкова претензія на практичність. А вискочити заміж просто так, вляпатись у історію, - це не практичність. Щодо Вашого питання, я вважаю, що дівчата повинні бути практичними, з того більше користі насамперед для їхньої сім"ї - жінка це топ-менеджер родини, а "польоти уві сні і наяву" на такій посаді "чрєвати". Ну, і обирати спутника життя варто, звісно, з позиції того, що ця людина буде твоїм партнером у проекті "сім"я". Ну, куди без практичності??? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я согласна с Вами, но у автора примеры странные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все от голодной жизни() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так, мать, саме так. А взагалі я дуже ЗА практичність а побутове блядство - це така штука, якою численні наші дівчата страждають, просто в когось воно "закордон-шмотки-квартира", а в когось "жигулі-горОд-картопля". І в тих, в кого картопля замість закордону, переконані, що вони точно по любові, і вважають бл..двом саме перших. А різниця тіко в прайсі, підхід той самий[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особливо за тарілку супу і за "у дєтєй должен бить отєц", "я одна дєтєй нє витяну" і т.д. ніхто не казав, що бл-во повинно бути дуже помітним і сильно високопоставленним. Це взагалі біда суспільства. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по моей дочери и ее подружкам, практичности в них ноль целых, ноль десятых. Кстати, к моему сожалению [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а розкажіть, чому - на жаль дуже цікава Ваша думка [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларко, цэ завiсть :)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, ну вот я как в первом абзаце получилась, а окружающие считают "дура дурой":) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах