А правда девушки сейчас более практичные. чем 20 лет назад?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О нет! Я вела речь только о мужском гареме. :) А я бываю только номером первым :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас и мужчины более практичные, чем когда-либо, хотят девочку с квартирой, самодостаточную, чтобы можно было впаковаться к ней жить, и еще живя , в этой же квартире рассказывать ей, что ей нужно с собой сделать или преспокойно ей изменять. Такого тоже много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, тогда звиняйте. это не про вас но все равно, у меня есть пары с открытыми отношениями, ничего плохого и униженного не вижу, тут каждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное и про меня это тоже:)))), хотя мамка говорит что мы панських кровей [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, практичность в выборе мужа - это не только деньги. Во-вторых, можно разумно подойти к выбору партнера, а портом в него влюбиться. Если бы больше женщин включали голову и калькулятор до брака, то и несчастных женщин было бы меньше и мужики булками шевелили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужской тоже бы меня устроил))) но муж не хочет))) сам лямку тянет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если серьезно, то я очень разные модели допускаю. Но с учетом христианской морали, заложниками которой является даже каждый первый атеист, реализовывать иные модели очень хлопотно на практике.Ну а пример автора, то вообще не модель, а товарно-денежные отношения. ТОже вариант, наверное.. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все нам автор написала, может ей так со стороны кажется в любом случае брак это система отношений и договоренностей, и если девушка заранее на это идет, в курсе что ее ждет, то проблем не вижу.мы все в браке предполагаем какие-то удовольствия и обязанности - уважение, любовь, заботу, понимание, это тоже можно объявить товаром.Короче я на стороне девушки))) и ничего плохого не вижу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1000!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1000!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1000!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я такая же,и дочка моя -тоже...те же комплексы))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ "за тарілку супу і за "у дєтєй должен бить отєц" и сколько ж этого вокруг! и считается нормой, стандартом[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практичность в выборе мужа не означает обязательно зависимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) отож. И не переучусь уже никогда. Так приучена, плюс характер еще наложился. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет "сама идет" я - с Птахой. Про беду социума. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, о чем Вы. я даже не умею просить то,что нужно мне..Т.е. мне проще самой заработать и купить и все) ну я ж кажу, комплексы)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще личные качества, может у обсуждаемой девошки отсутствуют ревность и чувство собственничества)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що недорого продаватись соціально-одобрено, а дорого - це вже бл.дство. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне это допускаю. У нее может быть миллион причин и планов на этот брак )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а папенька, не будь дураком, выбирал удачную партию:))(-) [+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть она его долго "лепила":)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практичнее. Только то, что Вы описали, это совсем не практичность. Вот моей 21, пошла на магистратуру, нашла хорошую работу, совершенствует язык, планов много. Вот только муж в эти планы не входит + Такой приличный мальчик за ней ухаживал, отшила. Говорит, семейная жизнь мне сейчас совсем не нужна, да и он без особых амбиций, он расти не будет. Вот это практичность. А найти богатого гулящего мужика, всю жизнь его ублажать и бояться, чтоб не турнул, это глупость. Но каждый человек выбирает свою дорогу, каждый поступает, как ему удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах