Может ли женщина помочь мужчине реализоваться

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Может ли женщина помочь мужчине реализоваться Нужен коллективный разум).В одной из недавних тем был поднят актуальный и интересный для меня вопрос, что женщина может иметь влияние на становление мужчины, может помочь и поддержать.Как вы считаете насколько глубоко, на практике, женщина действительно может влиять на мужчину, а особенно на его профессиональную реализацию? И самое главное как?Для себе раньше тоже так думала, что это возможно, но реальность оказываться намного отличной от теории, и на практике многие вещи не работают.Как помочь мужчине, если ты видишь его потенциал, профессиональные качества и понимаешь, что ему уже давно пора быть на шаг впереди, а он сам не знает как сделать этот шаг?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужчина женщину может реализовать? Имхо, женщина может влиять только на его настроение. Для реализации нужно желание самого мужчины., реализоваться - это работать, трудится, а работать не все любят и не все хотят. И напомню, что человек (мужчина) какой есть такой есть, невозможно переделать человека да и зачем.Всегда умиляют заявления типа: это он добился потому что такая женщина рядом! Типа без женщины этот человек полное *уано.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из жизненного опыта никак))) зато видела много случаев, когда с одной женщиной (или с несколькими) чувак типичный тунеядец или не тунеядец, но звезд с неба не хватает... а потом появляется ОНА... и опа... и дом и дерево и сын и дочь и Канары с Гавайями ))) не у всех правда прям Гаваий... но образно говоря скачки в развитии у индивидуумов заметные))) [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем же секрет? возможно у мужчины появляется желание чего-то достичь именно для этой женщины. Но тогда возникает вопрос, а где же был этот потенциал до того как...? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если желание есть, задатки есть, а не получается перебороть какие-то внешние факторы? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потенціал був й до того як. але ж буває, що жінки ріжуть багато чого на корню. на жаль () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба допомагати) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно медоты- занимать деньги у его друзей и спускать на шмотки- иметь влиятельных любовников и протаскивать мужа по рабочим вопросамжаль, не могу сейчас долго писать. куча способов, если что из жизни хороших друзей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, другий варіант до болі знайомий) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, Вы найдете время?) Очень актуальный вопрос. Бо скоро вбью.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчину нужно "заставлять" быть мужчиной, то зачем он нужен такой? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарные методы)))) Будет время напишите[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот как это происходит? Ну, вот был успешный человек и т.д, а тут встретил женщину и все - успех тю-тю. Что она не так сделала?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, в мене в близькому колі є протилежний варіант. був тютя затютькана, одружився на іншій, й почав гори звертати. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю таки да....именно для определенной женщины вернее не столько для женщины... сколько человеку стало комфортно... как мне объяснил один индивидум, которого БЖ выгнала за мелкое но регулярное пьянство и беспросветную лень, достраивая новой своей семье двухэтажную дачку...(теперь он пьет только зеленый чай и ходит в лес по грибы = )) ) дословно "Л... так офигенно жарит картоху и у нее так класно пахли шторы, что я решил что я буду жрать землю если надо, но не уйду из этой квартиры" (эта Л... новая жена, очень приличная и вменяемая женщина, извлекла это чудище из материнского гнезда куда его выперли... как говорит "ничего такого не делала" ))) и он стал ЧЕЛОВЕКОМ =))) )[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путайте, я немного о другом. Я об расширении горизонтов. Может помните, Амфора недавно анекдот писала о жене президента и хозяине бензозаправки [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и такэ )) ...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого есть психологи. Когда у женщины все есть, но болит нога - она идет к врачу, так и тут. Смотря еще что вы вкладываете в понятие ПОДДЕРЖИВАТЬ? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помогла, "вырастила" из него айтишника за плечами было ПТУ, многое объясняла, англ. учили вместе. Сейчас он больше меня разбирается. А еще прикол был, когда вместе работали(мы тогда еще встречались), то мне сказали досвидос, а его молодого и необремененного семьей оставили.Ну и ничего, я и дома поработаю. меня устраивает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, автору такое не пойдет, наверное, если он одружится на другой. Но в вашем случае просто мотивация, она сама проснулась, не думаю, что жена там ему мозги обработала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тому випадку, про який я пишу, друга дружина не компостувала мозок, як перша й я відповідала не авторові, а Вікторії)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока еще ничего не вкладываю просто пытаюсь для себя понять [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтобы муж не был против [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописываю "как" он сам хотел, я только хвалила, ах, какой ты умный, как все хватаешь. Вырастила, в общем айтишника и партнера для жизни.Но меня тогда это учение увлекало, сейчас - ни-ни. Я очень хорошо разбираюсь в той сфере, в какой он работает, но сейчас не помогаю, если он рассказывает о "сложных" задачах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу по другому: на что вы готовы ради этого пойти? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах