Как живется с евреем?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну блин, тоже перед свадьбой? ну то есть или еще значит слишком рано или она слишком неуверенна...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в стране евреи часто особняком жили из-за отторжения их вот и кучковались. Когда стали меньше обращать внимание на еврейство и графа пропала... то вы часто и не узнаете что рядом еврей... и браков много смешанных и дружат со всеми... Это конечно если не брать религиозных, так и другие религии не любят смешанные браки и предпочитают брать своих[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? А что в этом странного?Форум для того и существует, чтобы задавать вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ничего не значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его воспринимаю, как человека, но он еврей, который родился и вырос в Израиле, а это думаю, что есть свои тонкости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда до свадьбы доходит уже вроде как то вопросы, ИМХО, должны быть другие Такие вопросы обычно звучат когда отношения совсем свежие и еще плохо знает люди друг друга[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вышли замуж за того, кто вам воняет?? как такое возможно?)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спочатку - не воняв, потім - став вонять [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и так высока частота болезней, ведь многие века концентрировали их внутри сообщества [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все индивидуально. Есть 2 полностью противоположных случая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sportivsja))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга была замужем за Ашкенази. Правда, убежала от него через год. Хотя я не стану 100%но утверждать, что его фамилия и национальность подтверждают то, что он из тех ашкенази, о которых вы тут говорите. Хотя логично предположить, что еврей по фамилии Ашкенази, это из этих ашкенази. :)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах