Как живется с евреем?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мамы может и нет, а вот сыновья отличаются)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем он от нееврея отличается, что натолкнуло вас на подобные вопросы? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день ест сало! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга через инет познакомилась с "укр. евреем", через полтора года уехала к нему в Израиль расписались на Кипре, и живут теперь в Израиле. Вроде все у них хорошо. У подруги кстати уже был ребенок.Он у нее тоже не ортодоксальный. Так что особых каких-то моментов не выделяет. Другое дело страна и климат "не ее" и пока ей там достаточно сложно адаптироваться, но он с нее пылинки сдувает, так что компенсирует все эти сложности. А дочери ее зато вроде все понравилось и она там легче адаптировалась, хотя 3х летнему ребенку наверное особых сложностей нету к адаптации.Единственное он там как и все военнообязанный - так что по полтора месяца и больше в году он в армии, хотя ему и за сорок. [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, п.1 и п.3, наблюдаю такое у знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы издеваетесь?! Они все разные. У меня с пол-дюжины было. Включая бывшего мужа.И все к слову были не обрезаны.А теперешний муж нееврей - обрезан.На функциональность вообще не влияет.Ну разве что мне обрезаные члены этетически привлекательнее.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так попробуйте. И да, мне обрезных вообще не попадалось. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С евреем - нормально, если не жлоб. Умный до усрачки. Еврейская мама - это армагеддон! В семье очень не любят, если жена гойка (не еврейка) - мне это припоминали при каждом удобном случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слу, они такие же разные... Мне и редкие балбесы встречались..Вообще, на меня почему-то всю жизнь ведутся евреи, я их много перевидала.Они такие же разные, как украинцы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им положено много детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, правильный ответ:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред несустветный. Самые вонючие люди, которых я встречала - чистые украинки, почему--то , женщины, Вонь, как с фермы[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне попадался обрезанный, честно сказать, не могу понять какая разница эстетически)) в эрективном состоянии - одинаково, а в опущенном я не видела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна бред, я не нюхала всех евреев мира, но те что попадались - вполне нормальные так и вонючки попадались всех национальностей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди украинцев балбесы мне встречались чаще)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала о Кипре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в опущенном я не видела))))))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего нет мамы. Нет родителей и близких родственников, умный - да, необычайно умный, был в браке, тяжело разводился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу, что у меня другая история. Дети у нас от первых браков и общих вроде не планируем, но если будут, мы не против. Родственников нет, он идеально говорит на английском и русском.очень любит готовить, я готовлю только борщ раз в неделю и салаты, все завтраки и ужины готовит он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж от страха понюхала себя:)) надо сказать, очень хорошо я пахну:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы пришли похвастаться?:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, хочу знать, как будет после свадьбы. Может, это он пока мы не женаты так делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него есть дети? Хм. И давно он развёлся? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослые дети, женился рано. Развелся 2 года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах