Как живется с евреем?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

себе что-ли еврея поискать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда ) у меня есть подруга, она была замужем за евреем, развелась уже лет 5 как, свекровь бывшая - лучший друг ))подружка едет в Израиль, живет у нее, сам свекровь приезжает в гости сюда, общаются почти каждый деньподруге 30, бывшей свекрови 60 с хвостиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у Вас с нюхом? У меня сотрудник еврей - не знаю совпадение или нет, но запах от него таакоой.... специфически неприятный((((И подозреваю, что это его естественная вонь, зачеркнуто, запах.Остальных подробностей не знаю. П.с. люди с черной кожей тоже имеют специфический неприятный запах ( в общ. транспорте заметила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага только сироту желательно, инача МАМО съест :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам виднее() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт) моя еврейская бабушка была гораздо более толерантной свекровью, чем украинская бабушка - тещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да судя по темам здесь, то еврейские мамы и украинские не многим отличаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это индивидуальная особенность этого конкретного человека я общаюсь в огромным количеством евреев - никакого специфического запаха по сравнению с остальным населением не замечала, все индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю одного, отличный муж, детей обожает, денег зарабатывает, всё тащит в дом. Но там и жена что надо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Свадьба без драки - не свадьба! - сказала невеста и врезала свекрови по морде! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, конечно, знаю. Тема просто поговорить, предложение уже мне сделал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что еврей - это особые мозги и особый взгляд на мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, радует, думаю, что у меня будет лучший муж на свете, серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, не ходила еще. Знаете, куда идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею в виду национальность, да. Как я поняла, религиозного брака в Израиле у нас не может быть пока я не приму гиюр. Буду еще разбираться, если кто-то знает тонкости, буду признательна за совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего все хорошо, даже если пару дней без душа, запаха нет. У меня с нюхом все супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Израиль признает браки, заключенные на Кипре и в Болгарии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не самый худший вариант - может изменять направо и налево, но из семьи не уйдет - это свято- очень любят своих детей, даже после развода сохраняют тесные отношения- предприимчивые в целом, а значит, чесать яйца на диване, пока жена вкалывает на 3-х работах - не будетНу и евреи все равно особенные. Еврей он всегда и везде еврей. Большинство - в лучших смыслах этого слова :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феспалм.... евреи есть самые разные....[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, темнокожие часто имеют специфический запах особенности потовых и сальных желез. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, что еще радует в еврейских семейных традициях так это уважение к женщиненет и никогда не было у евреев отношения к женщинам, как бесправному существу или как к прислуге, как это наблюдалось веками в христианской традиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, выезжаете из Израиля и расписываетесь в любой стране так там все и делают, кто не хотят религиозный брак. Например на Крит едут. Можете и тут расписаться.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многое зависит от него и от вас все евреи, как и люди разные. На него скорее могло окружение больше дать отпечаток (например жизнь в европе). А в остальном нельзя под одну гребенку грести, что по запаху тут народ пытается, что по характеру или принципам... Не все евреи живут по еврейским принципам или в общинах + многих евреев вы даже не узнаете.смотрите на него и сами оценивайте, вам же в ним жить :) Или если мы скажем "кидайте каку" вы его готовы бросить?П.С. моей маме хорошо прожилось с евреем.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах