Как живется с евреем?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

. [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне даже стреди евреев чаще. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня индус был. Ничем не отличался запах, а я поведена. Темнокожие есть приятели. Ни разу не слышала запаха..Евреи тоже, к слову не пахли. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это, да.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть есть я в курсе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная( ... [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какие например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это было бы премуществом. евреи чаще всего не пьют и любят детей. и вообще люди порядочные. тока упрямые, жестоковыйные, как черта национального характера, что может и не относиться к отдельному человеку. такой у меня стереотип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их с десяток, но вот самые распространенные: http://www.sem40.ru/rest/interesting/11971/и имхо - ашкенази на постсоветстком пространстве достаточно редкое встречаются.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погугли есть целые разделы. Вообще, есть много болезней, которые проявляются, в основном, у отдельных рас и народностей. Выходя замуж, об этом тоже нужно помнить. Но у нас почему-то это стыдно...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я ж говорю, очень разные ситуации я индусов много видела (женщин в основном), запаха не чувствовала. А вот темнокожие мужчины, особенно с иссине-черным цветом кожи - вот те источают запах, я его чувствую, причем моментально. Более шоколадные оттенки - никакого запаха вообще не ощущаю.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну може то вам один такой попался) зато экономия на резинках с пупырками)) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо у многих стереотип что евреи черезчур религиозны, и довольно своеобразно так (читайте выше мой пост), так же как и женятся в своей общине :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж не просто украинский еврей, а из Израиля, а каждая страна - это уже какие-то определенные особенности [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально туда мигрировало очень много евреев, я думаю, от этого и пошло, а сейчас считается, что это лучше с точки зрения гигиены [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, какую статью нашла+ http://www.bbc.co.uk/russian/society/2012/08/120821_us_circumcision_dilemma.shtml[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашкенази хрен женятся на гойке , это исключено() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, исключения случаются у евреев даже не ашкенази есть большая склонность к генетическим поломкам, ибо очень замкнутое сообщество было долгое время[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ашкенази??? не, ну даже короли женятся на простолюдинках, но у + ашкенази это случается ещё реже. Очень замкнутое общество. Я про них заинтересовалась, когда узнала, что торсионная дистония (негенерализованная) - это их "фирменная" болезнь.... и конечно же, их генетический набор - от их изолированности... И шанс выйти замуж гойке за такого еврея - как мне за марсианина....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это класс, я не слышала такого анека. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня как-то нигериец был, футболист, не унюхала. а украинский муж так вонял, задыхалась. и после душа вонял [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, что для меня например да, евреи не встречались.. а жизнь проходит, надо что-то делать..где их искать?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, про немцев, французев, итальях спрашивали и ниче, [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много знакомых евреев , все прекрасные мужья и отцы, многие хорошо готовят очень рекоммендую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах