Донецк 7 августа 2014

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так ей же денег надо - вот и несет то, что разжалобит посильнее:((( ты ж сматри - прямо в ее дом стреляли, зная, что дети... и тут же ниже - сироты... какого ж хрена они сироты, если они в семье живут давно???[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой... ((( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сапсибо, большое, девочки! Надеюсь до такой крайности не дойдет, спасибо! От денег откажусь однозначно, а вот вопрос задам...а вдруг+ Мб у кого то есть знакомые или просто контакты людей, которых может заинтересовать. Итак- расходомер струйный автогенераторный, может использоваться для измерений в жидкой и газовой среде, ( счетчики) как в промышленности так и в бытовых приборах. То, что используеься сейчас у нас и в рф разработка конструкторского бюро, где муж мой инженер- программист. Так вот этот, новый, который они с физиком разработали, имеет ряд преимуществ как по тех.характеристикам,так и по себестоимости производства непосредственно счетчиков. Номера патентных заявок есть, документы все в порядке. Вдруг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вынесите еще отдельной темой - может кому-то да пригодится.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее это нас берет на измор Пу, что бы мы уже сдались в конец и все [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, очень большую роль сыграл Ахметов в этом ве, можно сказать, что их он и позвал, а потом свалил на его руках смерть многие донетчан, но ему правда не привыкать :(.если бы мне дали право, я бы его повесила за предательство перед народом.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответов к сожалению нет и врядле мы когда-нибудь их получим [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что бы эти доносы имели тол, а не в шухлядку для виду писались. Ефремов пока свободно по раде гуляет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахметов всегда был за целостность украины и ополчение не поддерживал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что происходит очень похоже на события в Чечне но там как-то события были мне более понятны. У нас я как-то вообще не вижу смысла в этом всем[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока единственный вариант у меня это если правительство понимают, что Луганск и Донецк в любом случае не смогут удержать, как территорию Украины, то решили все нафиг уничтожить, но в эту версию я стараюсь сама себе не верить[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение