Донецк 7 августа 2014

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Донецк 7 августа 2014 В ночь с 5 на 6 августа ночью были слышны самолеты, потом взрывы очень сильные- р- н Мушкетовского кладбища Буденновский и за зданием мясокомбината разрушены склады, магазины. Разворочен асфальт- воронки по 4 метра в диаметере. Вчера 6 августа днем, был обстрелян р- н Текстильщик много разрушений- рынок Сокол, магазины , трамвайная остановка, магазин Обжора и жилой 9ти этажный дом за ним. Потом обстрелы были ночью и рвнним утром. Скнодня где то в 10 3тра начался арт.обстрел....тупо всего центра города((( много очень много попаданий в жилые дома- новострои на Панфилова, отделение челюстно лицевой хирургии гб 1- на 3 этаж прямое попадвние 1 погиб 2 раненых, врачи сидели в подвалах. Куйбышевский р- н- жилые дома, школы садики, Текстильщик, Боссе, Калинский........очень много мирных, очень....дома стоят с дырами, без окон и балконов, без верхних этажей.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас((((((( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! сегодня три раза хотела тему написать, чтобы услышать девочек, которые в Донецке и Луганске .... сердце рвется на части ... (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центра, потому что там расположены днровские ополченцы? почему по центру бомбили? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи... когда этот кошмар закончится уже ((((( держитесь!!! Огромные силы нужны выдержать это все...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только о вас вспоминала. Держитесь!:( () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой... город роз...когда же этот ужас закончится...центр..((( держитеьс, Львеныш! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не писали, я уже думала, что связи нет, держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю что написать ((((((( когда ж это закончится??? Держитесь! А выехать можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Берегите себя и родных, пусть Господь хранит вас. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет слов...я это все читаю как чей -то страшный сон [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, как страшно.... Лена, вы в надежном укрытии? Ваша дочка с вами? Выехать хоть как-то хоть куда-то можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, аж мороз по коже, очень Вам сопереживаем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, говорят, на Панфилова, в районе новостроев где-то гнездо днровцев. Вот их и "гасили".[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они сами!!!!они сами обстреливают город!!!из разных мест из минометов в фурах ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если и гасили их, так точно не по центру, отыетка была по шахте... посмотрите видео на ютубе и фото- там прицельная стрельба по домам! на перекрестке роща- панфилова было 20!!! взрывов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера юмси лежал, но был лайф и кс. сегодня юмси есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Мои из Шахтерска тоже прозрели. Сами уже говорят, что ДНР их город разрушил. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да(((( безумно жалко город! людей ! у нас очень красиво...было, очень красивые парки и виктория, и щербакова, и парк кованных фигур, очень красивый бульвар Пушкина....сегодня погибли+ 2 работника зеленстроя при покосе травы на Панфилова((((( город и сейчас в цветах, трава подстрижена, чисто....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, меня там, славабогу, не было. Я написала, что мне сказали местные из района ДонУГИ. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вехать?! моей сестре на 6 месяце беременности не дают отпуск!!!!! законный отпуск 2 недели....сидим на бл все, многие ходят на работу и очень упрекают таких как мы " неходяших на работу "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это они сами - тоже не исключено, им людей не жалко, они ведь нелюди! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охренеть... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще есть коридор гуманитраный с 10 до 14 по запорожской трассе, но это анриал- надо хамырями по селам, так ездят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, у нас как раз свекровь живет на текстильщике возле рынка, но по другую сторону от Обжоры,а еще в дом одногруппника на Панфилова как раз попал снаряд. Вы пишите об этих новостройках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение