Донецк 7 августа 2014

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уф , "аргументированный ответ "(+) http://mama-so-slav.livejournal.com/420470.htmlкстати, жителям Таращи, "повезет" с соседкой судя по всему ...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам просто объясняю, без наездов))) нет там наших и близко что б накрывать их базы(((( а мы каждый раз надеемся, что ну может все- началось, наступают. У одной моей знакомой Есть подруга. Ее муж воююет в днр, так вот они говорят, что будем х@ ить Донецк без разбору....твари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"есть подруга. ее муж воюет в днр" - разрыв шаблона .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не наши, а ДНРовские? а как вы отличаете ?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, какой отпуск? собрала вещи и уехала. что-то я не понимаю куда вообще ходят на работу, еще что-то работает у вас кроме нескольких магазинов и больниц?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую-то ахинею несет, ни 1 агрумента, одно и тоже мямлит, фу, чмыри.... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, обьясните, почему так? кто по жилым стреляет и зачем? Мои родные, которые сепаратистских взглядов, считают что это НГ специально. Я не согу поверить в такое.сепары-специально? Зачем?сепары - по НГиз жилых районов, а те- в ответ?эх, Донецк. ?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а зачем НГ или укр армии стрелять? какой смысл? Ну вот Славянск и Краматорск ими контролируется, чего они его не бомбят? Бомби - не хочу, вырезай местных? Кто мешает?А сепрам просто для картинки ОРТ и прочих лжеканалов, ну и типа: "так не доставайся ты никому!"[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идоры, эх(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общежитии консерватории. Вопрос скорее в том, кто стрелял Некоторые люди якобы выдели выстрелы от шахты Засядько.Судя по повреждениям домов - заряды не очень мощные. Стреляли не из дальнобойных орудий. По повреждениям - заряды пришли с севера, северо-востока. До Ясиноватой слишком далеко.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родные в Луганске тоже так считали Пока на их улице не разнесли два дома. И сами не увидели кто стреляет. Почему так происходит? Потому, что не то, что местные, которые слышат что-то от соседей, но даже очевидцы событий видят не всё и мыслят шаблонами.Например на видео в Луганске, раненные, убитые люди на улицах, те кто выжил в панике кричат проклятия бандеровцам... Но они видели только примерное направление откуда пришли заряды. они не видели, что Град в этой время стрелял с окраины Лутугино, с территории, которая тогда полностью контролировалась ДНР. Даже местные не всё могут видеть, а в сочетании с шаблонами, с предубеждениями и получается вывернутая наизнанку информация.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, держитесь.....постоянно о вас думаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите сами и желательно всем показывать https://www.youtube.com/watch?v=DimiwVrhs-8это ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я не понимаю, почему не разрешить людям за свой счет хотя бы. Правда наша знакомая пару месяцев тому назад из лавянска выехала, в киеве устроилась врачом.Ее устроили, из центра переселенцев. Честно говоря на 6 месяце я бы все бросила и уехала, потом восстновится, когда все образуется. Здоровье и жизнь важнее всего,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что создаётся картинка + разрушается инфраструктура+ подогревают настроения...+ смысл Украине разрушать, чтобы потом Украине же и строить.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сепарам это: во-первых, для картинки на российскомТВ, а во-вторых, чтоб украинцам долго и нудно пришлось все отстраивать заново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и такое (((( ну вон пишут что родной брат Жука, руководителя партии Тигипко- командир днр тоже воююет а тот как ни в чем не бывало...да что мало их вся верхушка- ефремовы левченко ахеметовы....слава Богу я их не знаю! Ватники есть знакомые, но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра врачи из 1 гб( вишневского) идут к главному- будут ставить вопрос о закрытии отделения , больницы, после сегодняшнего не хотят выходить на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проснулись существа(((( опять арт обстрел по все р-нам ((( грады, ноны, что там у них еще (((( грохочет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же логика, но я -"бендеровка" и "правый сектор", мне не доверяют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да об этих(((( есть видео и фото - это страшно и жутко я живу совсем не далеко- на машине 3 минуты((( По Текстильщику есть уже точные адреса - улицы и номера домовв которые попадания снарядов- можете проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, держитесь! [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На само деле уже сопоставили все фотофакты, видео, характер попаданий, кто что видел- в общем места откуда стреляли известны. И если человеку интересно и он хочет правды- он поинтересуется, прочитает....остальное бесполезно, я не понимаю что у этих л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) держимся с переменным успехом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение