Очень срочно!

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня из головы не выходит:( [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ...1.2года...муж дома))))) [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое счастье!!!!!!!!!!!! Боже мой. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки спасибо тогда за поддержку! !! (+) Когда было плохо совсем перечитывала тему.Год был очень тяжелым. Сама .почти без помощи.Врачи.болячки.и охмадет ставший родным. Установление диагноза и инвалидность ребенку...ох как вспомню (((Все позади...малыш вырос...бегаем и шкодим на радость маме и папе. [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! лучшая новость! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... щастя вашій сім"ї:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божечки.... цілуйте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже... больше года выброшено из жизни..... Слава Богу, что живой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть это будет самым сложным прошедшим годом в жизни вашей семьи. Впереди все самое лучшее! Простите за вопрос. Диагноз подтвердился и дали инвалидность ребенку? Или ошибка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...нашли причину...верней я первая заподозрила (+) И потом оформила уже. Сколько быдо выкинуть денег.я даже вспоминать не хочу. Наша медицына это что то. [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от всей души вашу семью! [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю Вас ! это так хорошо, что он уже дома, класс[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) здорово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от всей души поздравляю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень ждала вашу тему, хочется пожелать вам всего самого лучшего! ну и обнимите супруга за нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах