Очень срочно!

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оксана, если вам нужна будет помощь, любая, пишите! Я на Оболони, но до конца месяца относительно свободна, могу подъехать к вам, посидеть с малышом, сходить за покупками.Держитесь, милая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, держитесь (+) увы сейчас вы сильная нужны и малышу и мужу(((Не стесняйтесь просить помощи у друзей и тут. С малышом даже продуктов много не купить в такую жару, а кто-то из друзей может купить и завести вам.Врач.... путь это будет на ее совести, вам главное узнать как-то теперь необходимую информацию, может позвонить в клинику и уточнить?Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнышко, я в Ровно, но вот совсем недавно було так+ у меня есть друг, который попал в батальйон териториальной обороны и неожинанно как-топрямо в донецкую обл. у него 2 малолетних детей + ребенок инвалид в первом браке. И написаный давно но не рассмотренный никем рапорт о том, что он кормилец в семье. Мы с его жено прамо пошли в военкомат, угрожали прессой, расправой и сбором средсв на армию и они там все очень легко идут на уступки бабской наглости. Некоторые денег хотят, но нас пронесло. писали прямо там липовые справки на старых бланках. у них там есть юристы, они знают как все лепить, просто не хотят. надо брать реб под мышку и идти и говорить что не уйдете отсюда. парня вернули прямо с АТо. уже дома. за это время у них 2 убитых и 2 раненых. у них там по старому все в голове, нужно просто не боятся и идти, и не плакать а требовать. держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала не хотела тут писать(+) у ребенка тоже есть вопросы по здороью, есть результаты узи и направление на консультацию в охмадет. В пн пойду просить выписку из карточки с диагнозом и буду прилаживать к заяве.Ребенку нужно постоянно каждые 2 нед. сдавать анализы и мониторить что-б не дай бог не было хуже. Так хоть муж возил, а теперь как самой с ним по такой жаре...даже не знаю. Буду друзей просить, в пешой доступности нет ни одной лаборатории.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо идти в военкомат. побольше народу с собой, ребенка. справки. недостающие они легко лепят задним числом. идите с понеделька, не тяните, а то мы потом еще неделю вытащить не могли - обстреливали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процедура такая+ он должен написать рапорт - переадть его в военкомат, те этот рапорт оформят, потом его нужно передать его непосредственному командиру, они делают свой папорт на месте, тогда можно домой. почему они не сказали ему сразу - понятно. да и вы растерялись. нужно постараться и вернутьт мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо(+) а мне здесь тоже нужно написать заявление на отстрочку. или только муж пишет и я его передаю со всеми документами?[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, держитесь Приятно познакомиться, жаль только, что при таких обстоятельствах. Меня Ира зовут. Так хочется вам чем-то помочь. Живу далеко от вас очень, поэтому могу только морально. Совет - не отказывайтесь от помощи, если вас кто-то подвезёт к больнице - вам уже будет легче. Мои детки уже взрослые - младшему 6 лет, но я очень благодарна людям, которые мне помогают - подвезти, кран починить или просто поговорить. Попробуйте процедуру, что девочки советуют для отсрочки. Всё-таки очень же маленький малыш. Пысть будет здоровым, а вы спокойной и счастливой мамой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть у вашей семьи будет все хорошо! @@@@@@@ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксаночка, милая, дай Бог, чтобы у вас (и у всех нас) все было хорошо. Вы пишите, может, деньги нужны. Не стесняйтесь. Пусть ангел хранитель бережет всю вашу семью. Вчера поздно вечером моему куму тоже пришла повестка. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие нюансы? у знакомой забрали мужа за 2 дня до родов. Сейчас одна с двумя детьми, старшей девочке 4. Правда, оббегала всевозможные инстанции,чтоб в отпуск пустили, вот приходил на 10 дней. сюжет о них по стб был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки это какой-то пи...дец(+) ни один врач не хочет давать выписку по карточке, ни взрослый ни детский.Сегодня уже молчала, думала прокатит без указания куда. Не дают и все, прямое распоряжение заведующей.Ну как так можно((((((((((((Вчера оставила малого на соседку...сбегала в поликлинику. оставила ейвсе документы. та сегодня должна была все сделать. только что звонит и говорит что не дам и все.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суки () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в платной клинике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин стоко писала и исчезло(+) до платной надо тоже как-то добраться да еще с ребенком на руках. И захотят ли писать такое(((Сегодня пока до детской добралась, потом анализы и громадная очередь к врачу.С коляской в поликлинике нельзя, как достать контейнер с анализом в сумке, с младенцем на руках никто не рассказывает. Положила дете в холе , поросила мамочку посмотреть пока сама бегом в кабинет.А еще надо в жек, совбез и как-то доехать до охмадета ((((((((В совбезе требут справку что ребенок не прописан у мужа. Как ее получить без мужа? В охмадет дозвонится нереально.короче весело[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за выписка и для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про прописку у мужа в квартире кто еще прописан? Мама, папа? Могут и они взять эту справку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, договорилась со свекровью, обещала взять у них еще вчера машина поломалась... ну шо за невезенье(((([+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закажите в инете люльку ручную, они тряпичные, легкие http://www.kidstaff.com.ua/tema-9450690.html ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или слинг-шарф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже переживаю, автор не отписвается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, пожалуйста! Пусть все у Вас будет хорошо и все получится. В главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах