Очень срочно!

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

родители.. но они в селе(+) мама будет периодически приезжать...свекры тоже обещали заезжать. Друзья звонят. но я пока не в состоянии разговаривать. токо реву в трубку.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на харьковском [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пока есть...спасибо. мы скромно живем. думаю на первое время хватит [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит плакать, уже долго плачете Успокаивайтесь уже. Нельзя так себя изводить. Купите успокоительное средство, комедию посмотрите, вы уж совсем раскисли. Представте, что муж поехал в командировку, а вернётся - вы его встретите похудевшая ( или пополневшая - смотря как хотите), с улыбкой, вкусным ужином и в красивом белье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может все-таки еще есть смысл обратиться к авдокату за консультацией? думаю, что не имели право его призывать когда такой маленький ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продают при выходе из перехода м.Лесная С рук, давно вижу, там даже табличка есть "марганцовка". Старый выход, по ходу метро в центр, дальше в переходе выход налево , а там по правой стороне возле выхода на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас гормональное еще, пройдет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь милая, держитесь. К Вам завтра заехать? [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох...на вечер особенно тяжело(+) скажите легче станет? звонил. уже на месте. завтра будут оформлять и распределять. пока сам ничего не знаеткот сидит под дверью...ждет его с работы ((((((((((((((([+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая тоже прорыдала две ночи, потом успокоилась и сказала, если я буду уверенной, что все будет хорошо, значит так и будет. У нее муж уже третью неделю в АТО, но он военный. Держитесь, автор. Все обязательно должно быть хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Станет но только если вы сами этого захотите, перестанете себя накручивать, спокойно покормите ребёнка, уложите спать, и будете наслаждаться этим маленьким человечком.Правда, станет легче, уже завтра. Поддерживаю вас морально и желаю всего самого хорошего!А ещё помогает чем-то заниматься, имею в виду вот что: когда муж в марте уехал на две недели почти туда же, у меня заболел ребёнок, было две работы, так мне подружка посоветовала организовать акцию "Дети - за мир в Украине". Вы знаете, здорово помогло. Только что сдесь на форуме прочитала тему об организации сбора с целью рисунков. Ваш малыш ещё маленький. но вы могли бы нарисовать за него, и просто провести время интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема называется рисунки в зону АТО. Присоединяйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысли материальны - помните об этом. Сейчас можно поплакать и пожалеть себя, но быть уверенной что с мужем всё будет ХОРОШО и посылать ему мысленно свою поддержку и уверенность.Взять себя в руки надо ещё и для ребенка, Вы ведь кормите грудью? Нервничать нельзя, надо сохранить молоко, это и для здоровья ребенка полезно и для бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо;-))))))))))))))) [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепитесь! будет конечно все по-другому... дай Бог, чтобы все это скорее закончилось и ваш муж поскорее вернулся домой...у мужа товарищ тоже там, ему больше 40 лет, говорит пойду, чтобы молодых не забирали, я уже хоть что-то в жизни видел... а молодых тоже коснулось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу где брать марганцовку: 1. В некоторых аптечках автомобильных и для грудничнов нужно читать состав.2.У бабушки на ступеньках на Лесной и у дедушки на Либедской (в марте брала 10гр=10 грн)3.В интернете. Кто-то требует лицензию на приобретение,кто-то только по проплате по безналу, а кто-то просто так (обычно пересылают из других городов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааак, автор, я тоже живу на харьковском, буду в Киеве к концу месяца, давайте договоримся+ Что к этому времени эмоции немного улягуться, будем решать практическую сторону вопроса - Во-первых, покупка продуктов - не стесняйтесь, мы с мужем купим-привезем-донесем, это вообще не проблема, или можем вас свозить на машине куда надо и зачем надоВо-вторых, ребенок, я сама с коляской, не смогу забирать малыша, но на выходных мы можем гулять с ребенком, чтобы у вас была возможность что-то сделатьВ-третьих, финансовый вопрос - не нужно ждать, если будет тяжело, пишите на форуме, кто сможет-поможетВ-четвертых, если нужно куда-то вас отвезти-привезти, мы тоже можем это обеспечитьВсе будет хорошо!!! Муж не в зоне боевых действий, он сможет вам звонить, это уже огромный плюс. Я вас понимаю, у самой малыш... А еще у меня подруга есть, у нее муж военный, так вот, он ТАМ, ближе к зоне боевых действий уже 4 месяца, она узнала, что беременна, уже и пузико выросло, и малышка шевелится, а подруга моя молодец, настроена исключительно на позитив, никаких слез, никаких сюси-пуси даже и близко не допускает... Наслаждается своим положением и думает только о хорошем :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как вы? Как ночь прошла, день, уже без слёз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишитесь, плиз, переживаем за вас. захожу в вашу темку по несколько раз в день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо ...держусь! и реву...пока тяжело. Максимум была без него день. А тут и не знаеш на сколько.Сегодня им выдали форму, что дальше пока никто не знает. Пока формируют бригады. вро-де как будут возить помощь .Звонят друзья и знакомые. все поддержуют.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы держитесь, нельзя вам много реветь - малыши чувствуют мамино настроение. Только не замыкайтесь, если чего надо, маякуйте без стеснения. А как вас зовут? А то с вашим ником к вам сложно обращаться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну помощь это отлично, не переживайте так пожалуйста а то пока тему перечитала сама разнервничалась. держитесь и будьте уверены в том, что будет все хорошо.снимайте малыша для папы. он приедет, пока жите ему!и обязательно придумайте себе занятие в свободные минутки[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проконсультируйтесь с адвокатом там есть нюансы по поводу отцов детей до 3х лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо(+) Оксаной меня зовут.Вчера весь день был наперекосяк. Еще раньше была записана к врачу, думаю не буду отменять , схожу, пора б уже. Взяла в помощники маленькую кресницу, хоть постоит покачает каляску.Пришла немножко раньше и попросила принять если можно меня сразу, дете неспало, хныкало. В итоге врач обиделся что я оторвала от ее перерыва, молча меня посмотрела, и отправила к ребенку. Так я и не успела и ничего спросить и расказать, человек явно был настроен крайне негативно.За мои же деньги меня так обслужили (((((((((((. Хотя врач сама несколько раз опаздывала на прийомы.Итог, ребенок орал всю дорогу назад, а дома и я вместе сним. Так обидно. шо капец. На душе гадко.Легли под утро , где-то в 5...бедный животик его выморил и я сидя с ним на руках уснула .Вот такие у насдела[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали писать заяву на отстрочку, хотя говорят шансов мало(+) может из ниших кто подскажет как грамотно написать?[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах