Пытаются расчистить Майдан

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за Ваш?) от куда Вы знаете за какие деньги мужики по курортам ездят да пиво пьют нафига оно Вам нужно ? считаете чужое, смотите кто на сколько здоров, пытаетесь порешать кому пора в АТО - Вы знаете там на майдане лично людей? [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это очень мелко в сравнении с другими проблемами города которые требуют действительно безотлагательных решений[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто дал Вам право за всех рассписываться? от куда Вы знаете что там идейные патриоты? я не могу понять почему даже простых киевлян волнует эти 100 чем на майдане, а не засцанный подезд и не вывезенный мусор, аварии на теплосетях, бомжи в метро - хотя конечно может Вы в метро не ездете, и живете в "элитном" особняке - и все проблемы города Вам от туда не видны вместе с бомжами и цыганами попрашайками[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто дал право? я озвучиваю то, что услышала от людей, сидящих там. общалась неоднократно. а вот кто дал вам право хамить мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты это меня спрашиваешь???? )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а засцанный майдан Вас не волнует? Потому что Вы там не живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и делают. чтобы было тепло зимой, экономят сегодня на воде. Это совершенно правильное решение.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы? люди на Майдане с первого дня не жили за свои и кормились тем. что им принесут... у Вас что-то личное? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, за месяц наэкономили на 2 "отопительных" дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам я не хамила .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, мысли вслух... ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак очередная попытка власти очистить Майдан силой закончилась провалом Я не говорю, о том, хорошая это власть или плохая, но разгонять силой Майдан нельзя и это понятно. Хотя странно видеть, что понятно это не всем.Причем мне это сборище палаток надоело, я знаю, что большинство маргиналов пасется там.Но как бы нам не хотелось всех под одну гребенку мести, говоря, что все одним миром мазаны-не все так просто. Ведь по хорошему, власть ничегошеньки не изменила, кроме как перетасовала колоду и заменив одни лица на другие. Поэтому однозначно сказать Майдану нет-это обесценить все происходящее этой зимой. И это также одна из частей многоходовки-разбавить идейных майдановцев, чтобы опорочить саму идею народного волеизъявления. Чтобы в следующий раз у людей возникал рвотный рефлекс только при упоминании этого процесса. Надо отметить, что все идет по плану.Одним из изящных выходов из этой ситуации могла бы быть ратификация договора с ЕС. Мол добились, но в силу врожденной хитро..пости лиц, сейчас наделенных государственной властью процесс ратификации затянулся. Или же составить поименный список этих палаток и провести общеукраинские дебаты, чтобы всякий на данный момент сидящий в палатках смог показать себя на всю Украину. Эдакое шоу он-лайн, где всем станет понятно кто есть кто, Но на это понадобиться немногим больше усилий, чем с первым вариантом. Таким образом способы убрать Майдан существуют и абсолютно незачем привлекать бойцов, чтобы опять сделать улицу чистой и свободной.Хотя для меня пешеходная зона на Крещатике нравится намного больше, вот еще бы каштанов вменяемых посадили, да клумб побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как хамили и мне ниже тоже[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оне выгоняют [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные люди давно оттуда уехали. У них дела и работа. То, что осталось....как бы так помягче... Какого хрена люди без образования хотят контролировать правительство? Что они вообще МОГУТ контролировать?Остались любители халявы и любители войны в огородах.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше восприятия слов и не более того[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз на эту тему говорила с парнем, который настоящий майдановец, сейчас он под Славянском. Они все ушли на войну, настоящие, идейные. Говорит, что неправильно начинать опять потасовки и убирать палатки руками милиции и вообще власти. Те, кто там сидят прекрасно знают своё место, но играют на патриотических чувствах бабушек, кормящих их. Как только бойцы вернуться с войны, они сами расчистят майдан от швали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по другим причинам 1. это не самае главная проблема в городе2. убрать можно (и нужно) мирными методами3. и да меня больше волнует то что происходит на моей улице, возле ближайшей станции метро, в сквере и т.д. [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вопрос. Мне сегодня сесра сказала, что её сотрудница (пенсионерка) до сих пор туда еду возит. Да и здесь темка была о беременной и её муже в палатках. Автор, я так поняла, тоже туда что-то возит. Сижу и думаю: если на 3-х миллионный киев найдётся пару тысяч таких сочувствующих, то 200 бойцов с голоду не сдохнут. А Юля - вряд ли. На фиг ей? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нафиг ей? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда зачем вы лезете с рекомендациями к посторонним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какими мирными? если завтра у Вас в подъезде заселятся бомжи , Вы будете им лекции читать о здоровом образе жизни? или вызовите наряд, что бы их вытолкали в спину, потому что своими ножками они не уходят и нах.. всех посылают??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это откровенное хамство как ни крути[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах