Пытаются расчистить Майдан

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прально. пусть власть творит что желает. она, правда, и так творит что желает + сколько уже коррупционных скандалов было - и все без толку. на 1+1 в програме Гроші рассказывала о шалостях юного министра юстиции. парнишка стартанул покруче Лавриновича) о Литвине с его подпольными газо и бензинопроводами я вообще молчу, бо горько и отчаяние подступаетвласть надо контролировать!!! любую! и Майдан - словно маячок для власти "не зарывайся!" плевать, конечно, Клично хотел и на Майдан, и на народ, и на маячки.... жаль, мне он раньше импонировал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. в декабре тоже коммун.службы устанавливали йолку [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шота Крошка и Нот где-то задерживается....да и Вита-Алала в такой теме не отписалась....странно... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько быдлоты призывного возраста...Какая глупая власть - автозаки подогнали и в зону АТО их вместе с коктейлями, уж там их встретят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туристы дают. Лично видела, они с ними за это фотографируются,. Я ж говорю- шапито :) Правда это в конце мая еще было.Плюс они берут себе подработки : потучить на митинге у Рады, или наоборот, разогнать какой митинг и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, пока мнение народа не слышно - каким бы дымом оно не сопровождалось. власть стремится к дерибану( Кличко себя такими хфигурантами окружил что лучшего ждать не приходитсяВиталик, Виталик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно! Но возможно не совсем правильное время выбрали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и неправильный метод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, а что ты хотела услышать? Что Кличко не прав? Я могу тебе такое сказать - или я не котируюсь? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще 2 дня назад слышала, что майданщиков предупредили, и с ними говорили о том, что будут убирать палатки. Они решили сидеть там пожизненно. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, все знают. что там быдло сидит. но надо время выбирать???? конечно:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе до Крошки с Витой далеко ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде же из укр.дома они ушли, укр дом опять работает как музей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашуль, а ты считаешь, что Кличко не прав и палатки должны и дальше стоять??? + сорри, чёта я думала, что ты как раз за уборку этого безобразия...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть на руку рашке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде не так давно их переселяли в крепость на Печерске? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такие все и кто там быдло я не знаю, только я хочу что б были парковки, урны, чистые улицы - бомжей и мусора и быдла по киеву так много пусть наведут порядок по всему городу![+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че? давайте смотреть на маргиналов и читать в новостях о том, как сотни майдана захватывают кафе в центре? чето никто не спросил у половины города, перед тем, как воду отключить.... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че им повестки не повручают? военком берет стопку бланков, и пошел по рядам с милицией+ есть паспорт - вписали ФИО и впереднема - задержание до выяснения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах