Пытаются расчистить Майдан

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

процент был Лен, и он был немаленький, именно из тех, кто жил там, а не приходил. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и морду маслом :)))) думаю под "любым" имелось в виду все же не это [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где взялись их палатки? кто их дал (купил)? вот пусть тот и убирает, сказала бы я .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня, проезжая в 7.45 через Евпропейскую, мы с мужем поняли "шота будет". Перекрыт был фишкам въезд на майдан, а на Трехсвятительской и Михайловской площади, стояло два автобуса с молодыми людьми, которые выходя, автоматически вставали в строй. Это были "комунальники"на на самом деле, давно пора. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, да их гоняли майдановцы, там идейные были. А сейчас там тупо маргиналы... [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть коммунальщики уберут и всех делов. Это их работа. Это ведь не агрессия против людей, а уборка территории... [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз месторасположение и раздражает. Какой там вопрос? Вопрос надо решать на уровне государства. Нужно каку-нить статью в УК ввести за бомжевание в городах... В Украине полно пустых жилищ. Негде жить? Вали в село. [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьти. Забыли основное "надбуння" - дупы сменили над золотыми унитазами. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что перенос их к ВР не решит ничего. А в селе работать надо, там бомжевать не получится :) оно им надо? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а то 150-200 здоровенных мужиков в полном экипе сидят и нихера не делают на майданена войну они не хотят их и тут не плохо кормют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, я к тому, что эти палатки не взялись ниоткуда, их кто-то купил и майдановцев этих кто-то кормил и экипировал вот и весь вопрос - кто это делал - пусть тот и убирает сейчас, а не шин палить... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одного не понимаю, че их не "снимают в нацгвардию"? Пару чел бы сняли - остальные разбежались бы, роняя тапки. Или такие в армии не нужны - в мясорубку только нормальный генофонд нации запускается?[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там давно не была и у меня нет своего мнения по поводу обитателей Майдана, а ТВ я не очень-то верю. Вот только вообще не понимаю смысл сидения там в палатках сейчас. Надо будет спалить Раду - так за час соберемся всем городом :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоолки, таки вы правы как я могла забыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все что может новый мер? или это единственная или самая важная проблема в столице еще одно подтверждение о том что при власти было и есть мудачьеклично б не позорился((кто бы так не сидел сейчас на майдете.. есть намного более важные дела в городе (например уборка мусора. уборка сотен киосков, тротуары, теплосети, парки облагородить - хоть мусор поубирать)а майдан (каким бы он нибыл) сам разойдется - всему свое время должно быть[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, обойтись без воды это тоже принципиальная позиция на уровня гос-ва, абы Путину не кланяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могите:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец то. Только на выходных там были проездом. Удручающее зрелище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по радио пролзвучало, что уже арестовали одного с гранатой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тот, кто купил, не будет, Саш... [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки не разогнали их, будут бомжевать дальше (( Опять брусчатку разобрали [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им дали весь 1й этаж в Укр.доме....так они же не хотят...в палатках же громче получается свою позицию показывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)можно опять тендернуть и новую закупить, за счет киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще кто-то думает что майданы стоят и существуют за деньги народа? на что тогда существует этот майдан с капитальными палатками? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах