Пытаются расчистить Майдан

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я считаю. что нечерта чикаться, а то переселяют их туда. сюда кормят их и тыды. И это сейчас - не дело Кличко, а скорее дело правоохранительных органов. Которым тот же Кличко мог дать указание. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кличко пусть занимается уборкой всего города а не тоько майдана с других мест начинать нужно, а то деятель великий - очередной[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим вопросом я задаюсь уже который месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь. я не стремилась никогда... но скажу тебе так: я - коренная киевлянка в 4 поколении (дальше не копала) хочу уехать из Киева... Хотя видит Бог, я очень люблю свой родной город. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему именно с других? почему не с Майдана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - мэр не должен убирать, он должен умело руководить своими подчиненными[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вчера ж приезжали на майдан представители военкомата...аж один записался добровольцем, а все захотели родину защищать тут, в Киеве. По новостям вчера показывали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, слишком сложно для меня - те майдановцы, другие майдановцы... Так чего те саме идейные сейчас поганой метлой этих не выгонят? Вот не понимаю. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майдан - лицо..... сначала моют лицо, потом жопу....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че добровольно? повестки повручать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это давно не лицо 1. позора нашей страны никаким лицом не прикрыть2. лицом он не есть с того времени как там поставили эти кучки с дерьмом и стекляшки - позорная "архитектура"я мою обычно все места[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там инвалиды и не пригодные для службы.. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в правительстве, министерствах у нас видать тоже одни непригодные с них нужно начинать - я про повестки[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я ежедневно наблюдаю здоровых мужиков с банками борща и пивом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровых мужиков по кабакам с пивом и в Киеве и на курортах сейчас валом не понимаю почему уцепились за тех майдановцев? кому станет легче - ну улица освоболится, ну пойдет еще 100 чел в АТОи что? в тане станет больше порядка, ала киев станет чище, лучше? в Вашем дворе от этого станет лучше?меня больше интересует моя улица, мой подъезд, мужиков и без майдана полно - можно за ближних браться (я про пиво, борщ и повестки)а беженцев с пивом - так то вообще супер тема![+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лицо чего Майдан. Оль? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что они ж очень идейные патриоты (якобы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что там люди медведчука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мужики по курортам да ресторана за свои заработанные ходят-ездят, а те, кто на майдане сейчас за чей счет живут? ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..я тоже сегодня уже слышала что это Медведчук держит майдан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киева.... не? Ну я в курсе про Андреевский, Софию и проч., но главная площадь страны, + какая бы она не была по своей замысловато-обсуждаемой архитектуре - таки лиТцо....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а чего тех самых активистов это не волнует? ... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая важная задача-разогнать Майдан.Лучше бы людям воду гарячую включили пусть хоть что-то полезное сделают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз вы так считаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах