Форум, помоги советом!

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Форум, помоги советом! Дамы, у меня послезавтра светлый празник - ДР. Дада, он самый. Перед этим 2 недели отпуска и 2 детских ДР, на которых были только родители и бабушкадедушка. А это означает, что на мой ДР придут кумовья со своими половинками и многочисленными отпрысками, которых по 2-3, мама, сестра с семьей, тетки....Поздравлять всех гамузом. Ну и надо ж принять, куда денешься. Девочки, посоветуйте еду, которую готовить быстро, просто, не надо париться у плиты и вкусно. Закуски, салаты. Надо в двух экземплярах: для дома и для дачи.Хелп! У меня еще аклиматизация не прошла, до сих пор на волнах качает, а тут банкет такой.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю тебе убежище. у меня пересидишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала по купону осетинские пироги и штрудели . И нарубала салата а-ля греческий, много. На десерт было морожерное и черешня. Сангрия. Всё остались очень довольны, особенно я).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соседней темке девушка предлагает свои услуги по приготовлению еды, кстати. а у меня ДР после-после завтра :)) никаких готовок, только ресторан :)) готовки бросила лет пять назад, ну их у баню. у меня праздник.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если любят ролы, то ещё заказывала за 300 грн большой сет (чуть ли не 1600 грамм) у Изуми, тоже купон. Вкусно, никто не отравился, многие вообще такого никогда не пробовали, с удовольствие брали палочки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы))))не выйдет, рано или поздно придется вернуться - они меня найдут [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь ссылкой на пироги, плз! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я бы вообще уехала на целый день, но придут жеш еще и к детям, потому на предательство не могу пойти) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви б в ПА писали, там більше сочувствующих :) А по темі: Ви впевнені, що Вам треба і вдома, і на дачі? Може, вивезіть весь кагал на дачу, перед тим накрутивши вдома закусок? Меню можу порадити таке:Рулети з лаваша з всякими начинкамиСалат з печених овочейБаниця з сиром або хачапурі Баклажани смажені по-грузинські (бакли довгими скибками пожарити, пересипати смаженою цибулею з зеленню і часником)Малосольні огірки На гаряче можна зробити шашлик. До десерту не доживуть, але я б купила пару кіло морозива. Ну і з Днем Народження![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Изуми зара на групоні пропонує знижку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в суботу? левиця)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пастила, луччше- ко мне!!!! точно не найдут тебя! можешь вместе с золушкой)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да :)))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа такого - https://kiev.groupon.com.ua/deals/kievvkysneeprg5Это было 2 мес назад, я не помню точно как фирма называлась, но я думаю все такие пироги +- одинаковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот я так и хочу: накрутить всего всякого заранее. и дача у меня запасной вариант, потому как все могут и не поместиться дома. что такое салат из печеных овощей? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хоршие суши в Изуми? нам предлагали купоны, сказали, что с Мураками один хозяин, и качество не ниже Муракамовских... знать бы правда ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот елки! и правда не найдут! что ж делать?) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай начнем с твоего, и окончим моим днем рождения у натахи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билет- и ехать!!!!! две недели я еще на старом месте- успеешь)) потом-хз хде( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неуловимая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда до моего надо!!! а у меня др в феврале!!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все на гриль, в теплом виде смешиваешь+зелень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на твой предлагаю куда-нить на гоа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару кг мяса маринуете и на природуту да же можно салатоввсе натурально и вкуснявомороки почти нет[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах