Форум, помоги советом!

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

лазаньи не хошь накатать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа. ну так у вас цель есть))))) так что - выпьем за достижение цели:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот две недели в Одессе объедалась божественно-сладкой сахарной кукурузой. верный способ найти именно её - такую кукурузу можно есть сырой) она сочная и сладкая [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, слишком заморочливо [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешеві листи для лазаньї - в Ашані, їхнього виробництва. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу горячего - хочу холодного всякого. так, что придумать из напитков?? научите простому лимонаду [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, еще закусочный пирог насоветуйте [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нащьот нажористих закусок - в ПА Розмаіта виставила рецепт табуле. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тут хорошо..... На волне грибов нарисовала себе командировку на конец сентября, и улицу вашу замостят и мне грибов свежих насобирают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заморочливо???? если без бешамеля, так вообще вообще делов на час :) плюс еще отличные свежие листы для лазаньи от kulinarium meister. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не робила, тільки їла. Випікався бісквіт, розрізався на дві частини повздовж, в середину - сир, напевне з яйцем, часником і зеленню. А хачапурі я Вам там вище дала, чим не закусочний пиріг? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ви шо? Я специально кормовую найти не могла, в суперах только вот эта, солоденька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, гриби вони такі - пришвидшують будь-які процеси. А я на Незалежності їду по святих місцях, треба діда з бабою познайомити з новою правнучкою, хвостатою, вусатою і волохатою, таких у них ще не було :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пастила!!! с таким надо в ПА! я не ела ничего еще!!! я худеть пытаюсь! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, насчет самых лучших - без сомнения :))))) но в гневе и эмоциональности реально страшны :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имей совесть)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще раз спасибо) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пишу... Мы в частном доме, поэтому несколько блюд с мангала:- шашлык (куда ж без него)- лаваш с сыром, зеленью и помидорами (безусловный хит)- овощи гриль (все подряд, мариную в готовом маринаде Торчин соево-имбирный)горячее: картошка дольками фри с чесноком наверное сделаю рис (типа ризотто рассыпчатое с овощами)Салаты: - из свежих овощей в послед.время делаю вместо заправки ложка соуса Песто (Ашан делает около 43грн банка), масло не лью, поливаю лимонным соком (овощи не текут, остаются хрустящими)- чесночник (куда под водку без него)- Бутина (у нас его так называют) - вар.филе кур., твёрдый сыр (голландский), вар.яйцо, корейская морковка, много петрушки, майонез, всё слоями - лёгкий и вкусный, майонеза идёт на него не много- с яблоком (кукуруза, яйцо, кур.филе копчёное, твёрдый сыр, ананас, яблоко, чуть-чуть майонеза)Закуски: - гренки с яйцом и шпротами (тоже улетают обычно)- нарезка- маслины- отдельно нарезка свежие овощи и брынза или фета- хачапури (из готового слоёного теста с сулугуни и заливкой из яиц) - улетает тоже быстро...очень любят детиДля детей, если не особо любят мясо, делаю котлеты куриные, очень быстрые в приготовлении: 50/50 куриный фарш и сулугуни (на крупной тёрке) + 3яйца (на 0,5кг фарша)+ соль/перец чёрный - формируем котлеты обваливаем в панировке (обычно манка или очень мелкого помола кукурузная крупа) и жаримОчень сочные и вкусные!! Попробуйте...мои малые по 5шт за раз сметают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берете апельсини, ошпарюєте, рубаєте шматочками, укладаєте шарами, пересипаючи трохи з цукром, трошки водички,, щоб зверху на пару пальців, й проватити на повільному вогні хвилин 20.дати постояти, наприклад, нічна ранок відкинути на марлю та дургшлак та гарно вичавитице концентрат. можна зберігати в холодильнику місяць, а то й більше (якщо витримаєте))) )за годинку до прихода гостей на дно кухоля складаєте листя м"яти/меліси, товчете гарненько ложкою, додаєтет кубики льоду, концентрат й сильногазовану воду. все це неподобство - у холодильник, поставити на стіл, коли вже гості розсядуться)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще можна їврейський салатик - плавлені сирки, часник, морковка, майонез. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сама уже начиталась - слюни текут)) я вообще тему о гостях и ДР создавала)) ты выйди на балкон минут на 5 - голод как рукой снимет) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сангрію можна. Пляшка червоного сухого, 100 мл мартіні, персики порізати, все в кувшин і охолодити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще можна дзадзикі - я з вітчизняного данону роблю) й смачно, й низкькокалорійно) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як робите лаваш на грилі? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах