Форум, помоги советом!

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+150! у меня был позавчера ДР, а у моих подруг: 2, 6, 8 и 10)))) Прайд))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да)) и не говори)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть не мтительница?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене теж прайд)) 6 персон [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую курицу на соли, ничего делать не надо)))) покупаете курицурежете ей пузо так, чтобы она на нем распласталасьна противень насыпаете 1 кг соли и на него выкладываете курицу пузом вниз, спинкой вверхвсе )))))я мазюкаю еще специями разными и маслом подсолнечным сверху, но это не обязательно[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на десерт - желе "Мрія" - вкусно и мои, к примеру, его обожают () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же - капрезе!! помидоры кружочками, моцарелу кружочками, листья базилика - все!! 5 мин дела )) а вид прекрасен!)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простейший салат из помидоров: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=646-recept-Salat-iz-pomidorov[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помидоры с фасолью: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=956-recept-Salat-iz-pomidorov-s-fasoliu[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салат из огурцов и красного лука: http://www.gastronom.ru/recipe/3475/salat-iz-ogurcov-i-krasnogo-lukaгггг)))) короче, совсем шобы не париться )))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, внимание: у нас начало еще 15 июля, потом 19, потом 27, 1 августа, 2-го, 6-го сразу двое, 8-е,9-е, 10 опять двое....)) так что попрошу в очередь)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! столько текста! я все прочла, все учла)) за закуски отдельное спасибо!) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брускетты+на них мелко нарубленных овощей+травы+оливковое масло () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на рецепт от Натаи)) спасибо! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, сколько я всего не знаю!...)) иду в гугль [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 та 19 липня то раки [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще оцтом з оливковою олією тре зверху полити. або просто наквецяти песто на помідори з моцарелкою [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс багато за брускетту [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша людина!)))) ще можна соусом базилико побризкати, В мене чоловік так любить))) але то на любітєля, я не дуже цей соус шаную)) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое получилось безумно соленым Много лишней соли пристало к курице, отодрать не могла. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не так сделали, сколько делала - ни разу соль не приставала ))) как мне, то скорее недосоленная курица )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хотю рецепт десерта))))) позялюйста.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!! у меня тока двое в семье, за то какие! моя мама 8-ого, а я 9-ого :)) что характерно - живем вместе и еще не убили друг друга :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо там того рецепту: делаем немножко фруктового желе. 2-3 видаберем кусочек бисквита (можно тупо готовый купить)какись фруктывариант 1) взбиваем сметану с сахером, вводим туды желатин, порезанную кубиками смесь из фруктов, цветного желе и бисквита заливаем сметаной, в холодильник ставим и ждем2) все т.самое, тока вместо сметаны - молочное желевкусно, не заморочливо и не дорогохоть тонну можно приготовитьхолодненькое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я так люблю, забула зовсім про таке діло :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах