Форум, помоги советом!

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

??? а кукурудзу теж смажать на грилі? о сколько нам открытий... (с) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя еще есть целый завтрашний день, дабы придумать вариант) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а у меня в воскресенье ДР))) Сижу сегодня меню составляю)))...могу поделиться своим))) если интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! закажу, спасибо! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже все придумала: ты едешь ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) блин я еще не обедала что же это деется такое)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она с дымком выходит. мне нравится, дети не любят [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пфф, хачапури я покупаю ))) Я вообще призовое "нехозяйко", просто на даче это не так заметно )) Намазать чесночник и только его. Всегда уходит раньше паштетов и прочей икры ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нєхір робити то хачапурі (звичайно, у мене виходить ерзац, але смачно) беремо солений сир і прісний, порівну (напр., адигейський і бринзу), кришимо в миску, туди пару яєць, часник, зелені побільше. Ось це начинка. Розморожуємо дріжджове листкове тісто, викладаємо на деко, на нього начинку, завертаємо конвертом, можна запічатати жовтком. В духовку до запаху і скоринки. Все. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говори. разведите этих двух по углам, люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шо еще за заявочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну що ж ви себе не жалієте, четверта година, а Ви не обідали :))) чи пізно встали? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для этого ж и тема: делитесь немедленно!) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу, жую воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох уж эти гости)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! Я только года два как обнаружила, и теперь это мое фирменное блюдо (ха-ха), несколько кг сметается в первые 5 минут))) Вот эта, современная, которая семь минут варится - просто божественно. И никакого дымка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда то еще на форму тут девушка дала совет - я его упростила до минимума. покупаю лаваш, сырки плавленные( эти которые с коровкой), муж мне их вилкой переминает в салатнице с укропом, я лаваш мажу месивом этим. скатываю и режу на дольки рулет - вот вам и закуска. еще есть умельцы - с сыром фетой такое же делают - я не делала.еще салат из этого же - опять перемяли сырки эти плавленые, в них покрошили балык там или курицу копченую, огурцы маринованные порезали листиками( не поперек огурца. а вдоль- так быстрее). месиво выложили на любую большую тарелку в виде змеи, покрыли огурцами - типа чешуей, вместо глаз воткнули 2 маслины и вперед. быстрый салат - и главное варить для него ниче не надо.:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. и я. уже 5 чашку сжевала.:)))) а пятница еще через 2 дня((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона пропала. Мене двічи підряд наї...бали на житньому ринку, при тому що я питала, чи це ТА кукурудза божилися, мамою клялися, що саме ТА. А виявилося - звичайна кормова, як в дитинстві. А в нас таке їсть тіко мій чоловік і ще сусід :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю. как человек с ЗУ может всерьез рассуждать о шампиньонах )) Я вот во Франковске третьи сутки, уже съела грибов больше, чем за предыдущий год. И это ж еще не сезон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто 2 платья, до которых еще недели 2 жевать только воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я щойно замовила) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона є, тіки правильно треба вибирати) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж зара не на ЗУ :)))) Цілуйте від мене ту землю :) я жила на тій вулиці, яку зара мостять бруківкою, акурат біля парку :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах