Форум, помоги советом!

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Форум, помоги советом! Дамы, у меня послезавтра светлый празник - ДР. Дада, он самый. Перед этим 2 недели отпуска и 2 детских ДР, на которых были только родители и бабушкадедушка. А это означает, что на мой ДР придут кумовья со своими половинками и многочисленными отпрысками, которых по 2-3, мама, сестра с семьей, тетки....Поздравлять всех гамузом. Ну и надо ж принять, куда денешься. Девочки, посоветуйте еду, которую готовить быстро, просто, не надо париться у плиты и вкусно. Закуски, салаты. Надо в двух экземплярах: для дома и для дачи.Хелп! У меня еще аклиматизация не прошла, до сих пор на волнах качает, а тут банкет такой.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предлагаю тебе убежище. у меня пересидишь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я заказывала по купону осетинские пироги и штрудели . И нарубала салата а-ля греческий, много. На десерт было морожерное и черешня. Сангрия. Всё остались очень довольны, особенно я).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в соседней темке девушка предлагает свои услуги по приготовлению еды, кстати. а у меня ДР после-после завтра :)) никаких готовок, только ресторан :)) готовки бросила лет пять назад, ну их у баню. у меня праздник.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если любят ролы, то ещё заказывала за 300 грн большой сет (чуть ли не 1600 грамм) у Изуми, тоже купон. Вкусно, никто не отравился, многие вообще такого никогда не пробовали, с удовольствие брали палочки).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыгы))))не выйдет, рано или поздно придется вернуться - они меня найдут [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поделитесь ссылкой на пироги, плз! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я бы вообще уехала на целый день, но придут жеш еще и к детям, потому на предательство не могу пойти) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ви б в ПА писали, там більше сочувствующих :) А по темі: Ви впевнені, що Вам треба і вдома, і на дачі? Може, вивезіть весь кагал на дачу, перед тим накрутивши вдома закусок? Меню можу порадити таке:Рулети з лаваша з всякими начинкамиСалат з печених овочейБаниця з сиром або хачапурі Баклажани смажені по-грузинські (бакли довгими скибками пожарити, пересипати смаженою цибулею з зеленню і часником)Малосольні огірки На гаряче можна зробити шашлик. До десерту не доживуть, але я б купила пару кіло морозива. Ну і з Днем Народження![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, Изуми зара на групоні пропонує знижку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да-да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в суботу? левиця)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пастила, луччше- ко мне!!!! точно не найдут тебя! можешь вместе с золушкой)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о да :)))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типа такого - https://kiev.groupon.com.ua/deals/kievvkysneeprg5Это было 2 мес назад, я не помню точно как фирма называлась, но я думаю все такие пироги +- одинаковые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот я так и хочу: накрутить всего всякого заранее. и дача у меня запасной вариант, потому как все могут и не поместиться дома. что такое салат из печеных овощей? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хоршие суши в Изуми? нам предлагали купоны, сказали, что с Мураками один хозяин, и качество не ниже Муракамовских... знать бы правда ли...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот елки! и правда не найдут! что ж делать?) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давай начнем с твоего, и окончим моим днем рождения у натахи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

билет- и ехать!!!!! две недели я еще на старом месте- успеешь)) потом-хз хде( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неуловимая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда до моего надо!!! а у меня др в феврале!!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все на гриль, в теплом виде смешиваешь+зелень
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на твой предлагаю куда-нить на гоа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пару кг мяса маринуете и на природуту да же можно салатоввсе натурально и вкуснявомороки почти нет[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас