Маленький сегодня, или большой - в перспективе? (поговорить)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне лучше выждать) но если есть возможность купить Качественный домик по хорошей цене, а рядом еще участок - то я бы имхо покупала сейчас. качественных домиков на рынке не так уж много. только с ценами разобраться надо - они такие разные шо аж страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если не острой необходимости, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К маленькому домику можно пристроить пристроечку (пару комнат). Вообще комнат надо столько, сколько человек в семье. На случай гостей можно потесниться. А для лишних шмоток - купить б.у. "ждановский" гараж. И нафиг домина? Пыль вытирать? И надцать лет стройки и работы на стройку туда же... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - за сад!!! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между домиком и доминой, имхо, есть большой запас фантазии) маленькие пространства - это тесная конура. Если она есть сейчас, зачем что-то менять?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-перше, тому що як кажуть психологи, десь раз на 7 років людині треба внести кардинальні зміни в своє життя: поміняти роботу, місце проживання, народити дитину, поміняти жінку :) По-друге, дім 90 м і квартира 90 м - це настільки різні речі, що й писати ні про що. Дім - це вийшов на ганочок і там поснідав, почитав книжку, полежав на траві... А квартира - вона і є квартира. Я так розумію, людям треба не розширити площі, а змінити стиль життя, ну і заразом вкласти кудись свої кровні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та можна й не укутувать, у сусідів оно ростуть, не помічаю з боку сусідів особливої аграрної активності. А рододендрони цвітуть щороку. Ну і звичайно, до гімалайських розмірів їм дуже далеко [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене 4 сотки, і вистачає :) звичайно, хотілося б більше клумбочок, але тут доглянути б то, що є :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну миші є в домах восени, вони з полів і лугів біжуть там, де тепліше. Але на мишей є мишоловка. кріт якось завівся на газоні, то чоловік з сусідом якось стратегічно його відвадили.А кіт сам по собі діло хороше, чого ж його не завести? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я согласна, выше писала, вопрос приоритетов но я лично, если уже менять, то менять на большее. Потратить все сейчас, чтобы потом уже не было возможности через 7 лет поменять, но на большее, не вижу для себя смысла. Ну и говорю ж, есть промежуточные варианты между домишкой и доминой :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах