Маленький сегодня, или большой - в перспективе? (поговорить)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А домов? Меньше, чем ангелов? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где там? Вы же написали что мечтаете о большом, так вот очень дорого. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти люди)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это не я, роственники. А о том, что большой дорого содержать, я знаю. Подружка+ живописала. Я имела в виду маленький дом, который им предлагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас прочей живности нет (+) я о мышах и кротах)))А вот кот у нас есть, дети обожают его. Спит и живет дома. Был период, когда мы жили года 2 без кота, тоже живности не наблюдалось. У нас правда никто не держит курочек, уточек, коз и поросят, все максимум по грядкам)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. На двоих вроде много, но + они думали, знаете, как в заграничных фильмах: гостевые комнаты, кабинэт с книгами, зимний сад, пятое-десятое. Я так понимаю, у нас в таком формате никто не строит: или это гостинная - спальни, или уж дворец с вытрэбэньками, бильярдной и прочим. То есть, нужно строить самим - готового такого не купишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не отличаюсь оригинальностью, подумала, конечно же, о НЕМ :-) по теме хотела поддержать вариант стройки своей мечты, но если будут жить вдвоем - 90 квадратов отличный вариант [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленький, я вообще не поклонник трех вещей: 1) долгов-кредитов2) вечной стройки-ремонта (я знаю, о чем говорю:()3) огромных домов - дети вырастают, напуркуа такое городить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, как мужнин друг детства в МАскве выгнал коробку 450 квадратов в 2007 году)) ну, че - стоит до сих пор) 2008 - вуаля:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Только мысли всё о НЁМ и о НЁМ!" (С) :))) Про пропасть и небо не буду продолжать ;)+ Я вот тоже думаю. На двоих, даже с гостями - отлично. А там видно будет. А те же 200 квадратов оплачивать, разоришься на отоплении. И смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смог продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 часа- это дальний перелет? Не успел поесть в самолете, уже выходить пора, где ж тут даль-то?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені теж, якщо це не військова таємниця) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне норм :) Но мне лет меньше. Мы с ними эту тему обсуждали пару лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і там можна не жити постійно, а просто проводити зими. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побудувати та зробити ремонт тисяч 250 буде. це без сусального золота та сваровскі на змішувачах)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купишь, почему нет. Вопрос в цене. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для людей в возрасте, не владеющих турецким, ИМХО, это сложно.+ И потом, в Анаталии зима - не такая, как у нас, но и ветренно бывает, и дождь, и противно. Чем себя занимать, если не с кем общнуться? Отож. Дефицит общения перечеркнёт все достоинства. Можно про Грузию подумать в этом плане. А Турция, ИМХО, только для тех, кто готов учить турецкий, или имеет свой круг общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без Пшонка - стайл! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не смог:(( не продать, не достроить((. офф - что там насчет завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не смог:(( не продать, не достроить((. офф - что там насчет завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда вы хотите? Можно где-то в 13-00 или около того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, чогось в світі обговорення родичів згадалась ваша тітонька, яка споживає калорії як Робін Бобін Ненажера)) як вона поживає? Часто навідується?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я утречком наберу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Дома пока :) Обстановка политиццкая сложная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах