Киевляне, от свежеизбранного мэра поступил приказ:

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киевляне, от свежеизбранного мэра поступил приказ: С ОСОБЫМ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ И с пониманием "ставиться". Столбиком, видимо, чтобы прикапывать удобнЕй было.А ведь еще совсем недавно:"Столична влада знайде спосіб, як припинити ганебну практику відключення води влітку.Про це 24 червня заявив мер столиці Віталій Кличко, повідомляє прес-служба "УДАРу".http://kiev.pravda.com.ua/news/53a94b3d07c78/Мля, КАК за это убожище рука поднималась хрэстык ставить?![+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пиндец () [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кличко знает как минимум 4 языка, а вы сколько? Ибо когда владеешь только одним, и то посредственно, то да - путать нечего..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ну я за него не голосовала, но если перевести с кличковского на нормальный, то призыв-то правильный))) беречь тепло таки надо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трындец полный. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я знаю плохо английский, а вот мой муж хорошо 5 языков, и при этом понять его можно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бгггг. Я тоже четыре, а еще умею хрестиком вышивать. А можно, я вам аппендикс вырежу? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первый популистский лозунг прозвучал 24 июня: "Моя мета – не просто не допустити того, щоб кияни залишились без гарячої води. Ми знайдемо спосіб, щоб припинилися щорічні відключення води кожного літа"[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, соврала. Пятый так, объясниться на уровне туриста)) Но я совершенствуюсь. А с чем вопрос был связан? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) а я где-то Кличко понимаю) когда говорю на тему финансово-хозяйственной деятельности предприятий на русском, то реально часто вставляю украинские слова, т.к. вся нормативка на украинском и я не всегда могу быстро подобрать перевод какого-то термина)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздно, мне его уже удалили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете все проголосовали за гор воду?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос связан именно с совершенством владения языком вами и правом осуждать кого-то. К сведению: "аппендикс" не вырезают, а УДАЛЯЮТ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, но он боксер - мозги отбиты((( Это не могло не повлиять. Но мне важнее его решения для Киева как мера, а не морфология с лексикой, если честно. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мы вам донорский пересадим)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете, все-таки наши меры, бесконечный источник для анекдотов, а смех продлевает жизнь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) нет уж, спасибо) пускай крошка тренируется на кошках)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может она уже натренировалась?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с точки зрения юмора - согласна, но автор топа ценит чувство юмора исключительно в стиле Монтян)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сомневаюсь, раз она его "вырезает"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А может он на немецком думает?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дада, так можно, я удалю вам аппендикс? А зуб лечат? Можно, я полечу вам зуб? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. теперь вы понимаете, да? Что недостаточно знать языки, чтобы удалять аппендиксы и руководить городом [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И? )) Продолжите мысль, пожалуйста. О решениях. Боже-боже, мыздобулы мэра с отбитыми мозгами((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас