Первый этаж. Стоит ли покупать?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

когда моей младшей было полгода, лифт у нас ломался с периодичностю три раза в неделю. и как раз тогда, когда я возвращалась с прогулки с коляской, после базара:)))) так что остановившися лифтом меня не испугать (я на 6-м этаже):)))))[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целях экономии, если у нас будут проблемы с газом, то в стране начнется откат назад. потому что проблемы будут везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сломался -значит починят со временем, а вот когда на постоянной основе -это жесть. Моя подруга ребенка на балконе выгуливала, потому как 8 этаж.А старики вообще старались не выходить, и ты домой всегда спешил, потому как лифт отключается в 21.00 и топать пешком как-то не очень хотелось.Хотя пару лет как минимум они вообще не работали, а во многих домах и сейчас еще не работают.Поэтому я выше 3-4 этажа жить никогда не буду, все в стране меняется , ведь кто мог еще 6 месяцев назад подумать что у нас будет реальная война? Так и со всеми коммуникациями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стране не будет проблем с газом для населения. И газ к лифтам Не имеет отношения. Паника излишняя. Прекратить раскаивать маятники. Это в общую и всем , не конкретно кому то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне спокойней когда все просчитано заранее, я всегда стелю соломку там, где уже падала. И если нет проблем с газом, то где горячая вода??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы на Донбассе в 90-е не жили. А сейчас во всей стране может быть такая ситуация, так что не зарекайтесь, как грится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если дом без лифта, то "не очень" будет для любых этажей выше 1-2 )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ в стране нет ни одного фактора, кторый бы удерживал розовые очки на глазах, т.к. пустой бюджет+ война+нет поставок газаНичего хорошего в ближайшее время нас не ждет и это реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, не повезло. А мы презики наблюдали как раз на третьем этаже на деревьях)) А на первом было теплее всех [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот зачем презики в окно выбрасывают - кто знает? для меня это как-то загадка до сих пор. Брезгуют в мусорку что ли кидать или боятся, что жена/мама будет рыться в мусорке и найдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила на 1 этаже 5лет, очень жалею, что переехали нет проблем с лифтом, особенно если покупаешь что то тяжелое и не работает лифт, всегда есть вода (до верхних этажей не доходит)тепло (у нас было отопление снизу)под домом палисадник летом не жарко в квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо Ви використали + свою частину коридору (забрали у свою власність), то ходити до ліфта і назад Ви уже не можете, бо то не Ваше) Своє ви уже забрали))Можливо, Ваш сусід хоче перенести вхідні двері вліво, а там уже Ви зі своєю стіночкою.Як на мене, то логічно зробити тамбур, але при цьому захвативши мінімум площі. Ви ж націлені на максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В порыве страсти? ))) Типа - уууух, размахнууусь)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... если есть за что выехать и хотя бы первое время где дить, то по крайней мере есть время на то, чтобы найти работу, хоть какую. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были у меня отказы брать в оренду изза первого этажа, боялись, что в окно могут залезть+ А вообще мне для жилья первый этаж нравился, пристроечку при желании сделать можно было хорошую, с погребом... Ну да это если сам живешь, для сдачи оно, конечно нафик нада[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах