Считаю чужие деньги

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да им пофиг, наверное, у меня родня в Иркутской обл., общаемся только через одноклассники, так вот там фото+ называется: "накрыли поляну на реке",я долго искала "ПОЛЯНУ" - там реально тарелка с сосисками а-ля соя, хлеб и бутылка газировки, все!!!!Жалко их, но они там реально не живут, а выживают...не ВСЕ, но многие...дорог нормальных у них НЕТ, фото все на фоне развалюх из дерева 19 века или начала 20-го...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Мой брат живёт в Иркутске..... живут припеваючи + но да- живут все по разному, но далеко не так, чтобы нам злорадствовать...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в этом году? ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что вижу я, богатые Живут богаче , а бедные - так же или хуже, плюс отвратительные дороги (расстояния больше - руки не доходят), климат суровее. И пьют намного больше, все, не только алкоголики. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у них никаких "своих". У них есть 140 миллионов человеческого реесурса. 140 миллионов крепостных. Не приписывайте им человеческие чувства. Как-то жалость или еще что-то . У них этого нет.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда . Я жила на Крайнем Севере. Бог мой, как там пьют! [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, жалости нет, бабла валом…педалировать практически нечем. Надо это изнутри расшатывать, а они в изоляцию уходят, безысходность какая-то…(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь массы-то рады и стройными рядами идут в изоляцию... [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2014-15 маркетинговый год начался в июле 2014 о каких результатах можно еще говорить?прогноз положительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жрать-одеваться хватит точно, по промышленности пойдет переориентация на евроазиатский альянс... Рецессия будет (и есть уже), но критично это не ударит, просто переформат инвесторов пойдет...Самый скользкий вопрос - банковская и платежная система, здесь тряхнуть может хорошо...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они не в Иркутске, они в пгт. рядом, они пью там все немеренно к тому же я в Кивее тоже живу припеваючи, а почитав ликарь ВСЕ так живут?????вон тему про работу почитайте, я от ЗП в шоке по колено, и получается, что ваш брат не показатель, я беру среднюю температуру по палате.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я удивляюсь, откуда такие картинки, бюджетники на бмв и мерседесах??? я вижу коллег моего папы, мужа, своих, напарницу своей мамы, которая вернулась на родину в Брянск и не вижу, чем они живут лучше, честно+ какие немецкие машины могут быть?? да мой брат, работая в ЦЕРНе, где очень хорошие зарплаты в науке по Европе, не стал себе немецкую машину покупать, а в России круче, чем в международном исследовательском центре, который расположен на границе Женевы?? У меня просто какой-то диссонанс, как такое может быть? Коллега-москвич, в Курачатнике работает, ездил на советской ладе какой-то, сейчас стал завлабом, вроде какую-то новую машину купил, но далеко не немца, к тому же, он постоянно репетиторствует. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не выполняется решение Гаагского суда, они сами возьмут. Просто наложат арест на имущество РФ за границей. Вплоть до счетов. Так что отдавать придется по-любому. Это не решение суда какой-нибудь Усть-пи@дюйской области. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, все кто жил в союзе, прекрасно помнит как оно "разовьется". Богатейшая страна была, а зерно покупали за границей, джинсы у фарцовщиков, а самые крутые сигареты - это дружественные Родопи. Зато по количеству танков, самолетов -0 на первом месте были.Пусть развиваются. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пьют ровно столько, сколько и у нас в ПГТ..... у нас всё ровно одинаково: город работают, село потихоньку спивается.... в городе зарплаты, в сёлах - слёзы.... Но сказать, что вся Сибирь погрязла в пьянстве нельзя. У меня по родне ( а это и по отцу, и матери линии) нет ни одного алкаша, а живут как в деревнях, так и в городах.... Все работают, зарабатывают стремятся к чему-то..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) поимеет, не может не поиметь, у них же жить негде, а россии столько земли пропадает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мой родственник + который брат не бюджетник, он в бизнесе, бизнес не его, но он топ-менеджер. Квартира-новострой в центре города в ипотеке, да, любимая БМШка. Да, отдых везде и два раза в год. Вкалывает, но зарабатывает. Сестра - бюджетница, госчиновник средней руки. Молодая, 35 лет. Да, купила мерс, до этого была Реношка. Строят с мужем дом. Да пожалуй все родственники на машинах. Причём именно в последнее время активно меняют на более новые. Квартиры у всех. Не алкаши. Я пишу про Сибирь, не знаю , как живут в средней части России.....Так что у меня как раз не картинки, а реальные люди, которых я знаю с пелёнок. Мои двоюродные-троюродные, тёти -дяди. И практически все - обычные работники: вот, к примеру, три любимых дядьки - один учитель, второй автобусник-дальнобойщик, третий таксист. Ну, я имею в виду, что в бизнесе только родной брат и один двоюродный....Ну, про того лучше молчать)))) Обычный сибирский Алигарх : ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах