Считаю чужие деньги

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, погодьте, автор, сало высылать. у нас тоже не все радужно((( но мы с надеждой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется в любом гос-ве есть люди, которые стремятся к власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Европе знаете почему такой дорогой бензин ? [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бо своего нема? Или почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, накормит, только сначала сам поест, едоков там 10 : 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда удивляюсь и спорю в темах, где народ упивается бедность и лапотностью России...+ я помню не так давно охали над омском, что ли....и я даже не спорю с матерью-сепаратисткой на тему 2Как в России плохо жить"..... То, что плохо - то плохо, но для меня это всё находится в демократически- государственной плоскости. А что хорошо - то хорошо.....Я знаю как живут мои родственники. Где и сколько раз отдыхают. Что едят. Что пьют. На чём ездят... Брат родной шибко любит БМВ и ездит на такой модели, на которую моя семья лет через 100 заработает ( а муж мой таки работает и зарабатывает), сестрица купила розового мерса :))) да, это пошло, но она может себе позволить ( не бизнесмен, простой бюджетник). А речь-то о том и веду.... не станут ли они с санкциями ездить в трамвае????? пы.сы дешёвые Опели, Рено и Фольцы, даже собранные в России не есть российский продукт.... тут гордиться нечем.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чепинога в тему: Нові санкції проти найближчого оточення Путіна. Я б на його місці став побаюваться вже потроху всяких битових неприятностєй... Тіпа, їв та вдавився случайно осколками кулєбяки... Або мився в душі і ударився головою об біде, або пішов в туалєт і його десь случайно змило в каналізацію...З іншого боку, як писав Корнєй Іванович Чуковський: "Но быки и носороги отвечают из берлоги: мы врага бы на рога бы, только шкура дорога"... Тобто хуйлотараканіще поки що в авторітєті, хоч і позірному. Будемо чекати якогось несподіваного "вороб’я", який наважиться клюнути його в тім’я... Як на мене, то його б мали тіпа банально і у відповідності до російських самодержавних традицій задавити вночі подушкою і викинути за забор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, в Европе очень большие налоги на топливо, НО эти налоги уходят на организацию и обеспечение системы общественного транспорта таким образом , что пользоваться им гораздо экономичнее и быстрее для рядового гражданина, еще такой подход позволяет контролировать кол-во личного автотранспорта и загрязнения окружающей среды, кстати из этих налогов выделяются деньги и на здравоохранение.Т.е. убиваются два зайца, те кто хотят ездить на своем авто, катают остальных на трамвайчике и делают взнос на лечение тех, кто будет страдать от выхлопных газов.Еще забыла , простите, - строительство и ремонт дорожного покрытия. В этом смысле, России очень далеко до такого управления государством. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все ерунда - еда, одежда, мебель.. А например медицинское обородование. Например стоматологическое - материалы, ,инструментарий.... остальное.И это только стоматология... [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Когда Россия удовлетворит территориальные претензии Китая, сбудется моя мечта, и Россия станет Малороссией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадим время быкам и носорогам договориться. А они договорятся... [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) хорошая мечта. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво. Но если б только бензин дорогой, а дорого ж абсолютно все. И вода, и еда, и образование. Тот же транспорт общественный. И при этом никаких сверх зарплат у народа. 2-3 шт евров и все. Заработать 5-ку уже не всякий сможет.Одно увидела - аренда дома у моря, конечно, дешевле нашей задрыпанной Кончи-Заспы. Тут, видимо, играет роль бОльшее предложение, чем спрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы сравнивать, нужно купить одинаковый наб. продуктов в Украине и в где-нибудь в Европе, потом пересчитать на уровень средней, чистой, после уплаты всех налогов,зарплаты у нас и там, и сравнитьО ! тогда можно поговорить аргументированно. Сейчас не скажу, но в позапрошлом году по скайпу с подругой, которая в Польше живет, сравнивали чеки, даже без перерасчетов, у них дешевле выходит, при том , что уровень зарплат другой.Знаете, в Европе очень много полезных и правильных законов, которые очень упрощают жизнь людям.Они там не лучше живут, а по-другому. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зерно, например. почитайте вот это: "Украина вошла в тройку крупнейших экспортеров зерна" Украина, экспортировав 32,3 млн тонн зерна в 2013-2014 маркетинговом году, вошла в тройку крупнейших мировых экспортеров зерна, впереди только США — 72,3 млн тонн и ЕС — 38,5 млн тонн.Об этом говорится в данных группы компаний «Зерно UA», пишет Прайм.Как сообщается, за последнее десятилетие экспорт зерна из Украины вырос на 77 проц.В Украине в завершившимся 1 июля 2013/14 МГ удалось обойти такие признанные «житницы мира», как Канада — 28 млн тонн, Аргентина — 21,9 млн тонн и Бразилия — 20,1 млн тонн.http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/07/28/478366/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же - по сравнению с Украиной, где нефти и газа почти нет, они живут хорошо но если сравнить со странами, где энергоресурсы есть?Эмираты, Штаты, да та же Норвегия? хоть близко Раша по уровню соцобеспечения, отношению к инвалидам и по доходам подошла к этим странам?этак мы можем доходы в Украине сравнивать с Буркина Фасо и умиляться какие мы дофига богатые.все познается в сравнении.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или просто съест и не поперхнется [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЮКОС да... никто и не ожидал такой "заподляны" великому пу [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них бабла много, пока хватате [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны это не значит отдадут [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жизни ваших родственников эти санкции не скажутся, однозначно (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверочное слово - что делаюТ, что сделаюТ навеяло темой про граммар наци :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не станут, не переживайте [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она уже имеет по чуть=чуть в сибире [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им людей не жаль. Мне это так страшно осознавать….до мурашек. Своих не жаль. Что может народ вытерпеть показал опыт ворой мировой… Главное цель, главное внешний враг… Все хотят нам зла, все хотят нашей смерти и нищеты и вот мы сейчас как напряжемся! мы им как покажем! да у нас все будет зашибись! Да мы будем в говне, но это наше говно нашего производства! И мы будем им гордится! И на это "слабо" русский народ ведется на раз…И если им так хвост накрутить (а они это и делают) то санкции не скоро помогут.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах