Считаю чужие деньги

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Считаю чужие деньги Ну, санкции России - удар по банковой системе, военной отрасли , нефтепереработки + запрет на продажу новых инноваций... Понятно.Огромные бабки на войну с Украиной : оружие, жратва армии, з-ты новороссцам и солдатам-офицерам, заправка самолётов, переброска войск.... Тоже понятно.Запрет на ввоз огромного числа товаров из Украины. Понятно....А также Молдавии, вот теперь Польши. Тоже понятно.Я молчу про бабло, которое ну нельзя не вкладывать в Крым, дабы избежать ропота.....Не понятно одно: а чё жрать-то будут? Шота я заволновалась за родню.... сало ж слать тоже нельзя:((( Вопрос, конечно, риторический, но чем думают российские экономисты??? Ведь огромное бабло улетает в воздух..... неужели не боятся недовольства граждан??? Да-да, Лаврова слышала, "им пох" (примерный перевод).... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык удар не по власть имущим, а по народу, вот никто и не парится. Народ верит вождю, вождю пох* [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них запас прочности экономики - 5 лет даже с учетом санкций...где-то читала, не помню гдетак что молниеносного падения ожидать не стоит :((все посчитано до нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ може про себе сам попаритись, коли роздупляться, але ж там не дадуть... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дак у нас то же самое. Что жрать-то будем? Как зимовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще я надіюсь, що їхні олігархи хоч трохи прокинуться...Не будуть ж вони віддавати своє бабло [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слушала утром радио, российский эксперт сказал, что Санкции - это замечательно, теперь экономика россии возродится и страшно разовьется. Это ура просто. Так что не волнуйтесь за родню. Наша журналистка после окончания телефонной связи сказала : в общем, у России все будет хорошо. И совсем скоро мы это будем наблюдать...[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чеж они так разволновались о том, что ЕБРР не будет финансировать новые проекты? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно все будет как скажет пу, потому как много случаев было - был олигархом, а стал неолигархом после непослушания ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня как-то больше интересуют, что наши будут жрать и как зимовать:( понимаю Вашу озабоченность родными, но не думаю, что им грозит голодовка, пукин бы отступил, если бы это грозило крахом, не верю в развал их экономики, сорри, на газу живут, а ++ Европа его все равно купит[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом через 10 лет Гаагский суд выставляет счет в 50 лямов или лярдов, не помню*поет* ничто на земле не проходит бесслееееееееееедно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть варианты и на сейчас, как свои же убрали Сталина, Хрущева, Андропова... когда задолбались терпеть то, что они исполняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера давали ссылку на опрос в Москве и тоже часть людей это говорила, видимо, им это вкладывают в головы, чтобы не плакали+ не думаю, что может что-то развиться в замкнутом пространстве, без кислорода. Что касается науки, то очень серьезные санкции со стороны США, знаю не по наслышке[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, особенно банковская сфера разовьется. Скоро будем наблюдать. Терпение..(с). Вообще интересное мнение. Уж мы то, динозавры, помним качество отечественной продукции времен СССР... и дефицит оной. Почему теперь все должно быть радужно?[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Тоже больше за наших переживаю.Если мы тут еще перезимуем, то на Донбассе полная @опа будет зимой и с едой, и с отоплением. На окна застеклить не у всех там деньги есть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что терпелка их скоро закончится [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, по сути вся система управления там построена на деньгах и она уже дает трещину по данным немецкой разведкитак что надеемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну они пока что зомби. Когда раздуплятся, тогда устроят новую октябрьскую... [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зек им зачем? думаете бесплатно там сидит?эта мразь обворовала свой народ, а теперь спонсирует убийц, кот. едут сюда убиватьИ судя по настроям обычных граждан - у них все ок, а вот как будет у нас - вот в чем вопрос!Кстати, обсуждали, что школ. занятия могут начаться с 16 авг. - в моей школе это не слухи - дети идут в школу на 2нед. раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенсии не урежут точно, услуги не повысят. Проведут кампанию типа "едим/пьем/носим отечественное!" и люди будут гордо есть отечественное + я надеюсь только на олигархов, которые захотят турнуть засидевшегося на троне или хотя бы ткнуть его носом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас нет такой кампании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера смотрела на эту тему передачу по Дождю.. ну че - 85% населения России верят, что за то у них все начнет развививаться отечественное - производство продуктов, информационные технологии, автопром..особенно порадовала истерично настроенная тетя из Сибири, которая вопрошала - доколе они в Сибири будут есть китайские резиновые овощи и фрукты, вместо того, чтобы выращивать там свои?? видать, тетя решила сделать прорыв в агроэкономике и сделать из Сибири город-сад..Хвори люди, честное словопро ситуацию с производством продуктов в СССР я очень в курсе - жрать было реально нечего к 1985 году[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отличие от России, в Украине есть что есть:) -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас уже оповестили об этом? какая-то отсебятина у вас в школе...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах