Считаю чужие деньги

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Считаю чужие деньги Ну, санкции России - удар по банковой системе, военной отрасли , нефтепереработки + запрет на продажу новых инноваций... Понятно.Огромные бабки на войну с Украиной : оружие, жратва армии, з-ты новороссцам и солдатам-офицерам, заправка самолётов, переброска войск.... Тоже понятно.Запрет на ввоз огромного числа товаров из Украины. Понятно....А также Молдавии, вот теперь Польши. Тоже понятно.Я молчу про бабло, которое ну нельзя не вкладывать в Крым, дабы избежать ропота.....Не понятно одно: а чё жрать-то будут? Шота я заволновалась за родню.... сало ж слать тоже нельзя:((( Вопрос, конечно, риторический, но чем думают российские экономисты??? Ведь огромное бабло улетает в воздух..... неужели не боятся недовольства граждан??? Да-да, Лаврова слышала, "им пох" (примерный перевод).... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну дык удар не по власть имущим, а по народу, вот никто и не парится. Народ верит вождю, вождю пох* [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них запас прочности экономики - 5 лет даже с учетом санкций...где-то читала, не помню гдетак что молниеносного падения ожидать не стоит :((все посчитано до нас...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

народ може про себе сам попаритись, коли роздупляться, але ж там не дадуть... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну дак у нас то же самое. Что жрать-то будем? Как зимовать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ще я надіюсь, що їхні олігархи хоч трохи прокинуться...Не будуть ж вони віддавати своє бабло [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я слушала утром радио, российский эксперт сказал, что Санкции - это замечательно, теперь экономика россии возродится и страшно разовьется. Это ура просто. Так что не волнуйтесь за родню. Наша журналистка после окончания телефонной связи сказала : в общем, у России все будет хорошо. И совсем скоро мы это будем наблюдать...[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чеж они так разволновались о том, что ЕБРР не будет финансировать новые проекты? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все равно все будет как скажет пу, потому как много случаев было - был олигархом, а стал неолигархом после непослушания ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня как-то больше интересуют, что наши будут жрать и как зимовать:( понимаю Вашу озабоченность родными, но не думаю, что им грозит голодовка, пукин бы отступил, если бы это грозило крахом, не верю в развал их экономики, сорри, на газу живут, а ++ Европа его все равно купит[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а потом через 10 лет Гаагский суд выставляет счет в 50 лямов или лярдов, не помню*поет* ничто на земле не проходит бесслееееееееееедно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну есть варианты и на сейчас, как свои же убрали Сталина, Хрущева, Андропова... когда задолбались терпеть то, что они исполняли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера давали ссылку на опрос в Москве и тоже часть людей это говорила, видимо, им это вкладывают в головы, чтобы не плакали+ не думаю, что может что-то развиться в замкнутом пространстве, без кислорода. Что касается науки, то очень серьезные санкции со стороны США, знаю не по наслышке[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, особенно банковская сфера разовьется. Скоро будем наблюдать. Терпение..(с). Вообще интересное мнение. Уж мы то, динозавры, помним качество отечественной продукции времен СССР... и дефицит оной. Почему теперь все должно быть радужно?[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Тоже больше за наших переживаю.Если мы тут еще перезимуем, то на Донбассе полная @опа будет зимой и с едой, и с отоплением. На окна застеклить не у всех там деньги есть((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь, что терпелка их скоро закончится [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, по сути вся система управления там построена на деньгах и она уже дает трещину по данным немецкой разведкитак что надеемся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну они пока что зомби. Когда раздуплятся, тогда устроят новую октябрьскую... [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зек им зачем? думаете бесплатно там сидит?эта мразь обворовала свой народ, а теперь спонсирует убийц, кот. едут сюда убиватьИ судя по настроям обычных граждан - у них все ок, а вот как будет у нас - вот в чем вопрос!Кстати, обсуждали, что школ. занятия могут начаться с 16 авг. - в моей школе это не слухи - дети идут в школу на 2нед. раньше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пенсии не урежут точно, услуги не повысят. Проведут кампанию типа "едим/пьем/носим отечественное!" и люди будут гордо есть отечественное + я надеюсь только на олигархов, которые захотят турнуть засидевшегося на троне или хотя бы ткнуть его носом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас нет такой кампании?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера смотрела на эту тему передачу по Дождю.. ну че - 85% населения России верят, что за то у них все начнет развививаться отечественное - производство продуктов, информационные технологии, автопром..особенно порадовала истерично настроенная тетя из Сибири, которая вопрошала - доколе они в Сибири будут есть китайские резиновые овощи и фрукты, вместо того, чтобы выращивать там свои?? видать, тетя решила сделать прорыв в агроэкономике и сделать из Сибири город-сад..Хвори люди, честное словопро ситуацию с производством продуктов в СССР я очень в курсе - жрать было реально нечего к 1985 году[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в отличие от России, в Украине есть что есть:) -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вас уже оповестили об этом? какая-то отсебятина у вас в школе...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас