А не говно ли ваш интерьер?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот это "если правильно сделать" - уже меня пугает:), я очень не доверяю строителям, есть опыт ремонта уже одного. :) Поэтому обои мне кажутся меньшим злом - с ними нахомутать сложней:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего за новострой не скажу, но покраска меня очень радует + я не знаю, возможно вы имеете в виду усадку, поэтому покраску не хотите? но она так чисто смотрится, так легко )) по сравнению с ней обои настолько тяжелы, даже самые светлые, самые спокойные. Нам штукатурили стены, но не выравнивали, я как раз не хотела этого, мне нравятся неровности стен. В местах стыка накладывалась какая то штука и замазывалась, что бы не трескалось. Это то, что я видела в процессе. А потом пару слоев краски и как мне нравится-словами не передать ))) думаю, что обоев в моей квартире уже никада не будет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть, у меня конечно мастер экстра класса, его бережно передают из рук в руки и слагают о нем легенды))) ну так и обои разные бывают, есть под естественную фактуру, а есть огромные восточно-клумбовые орнаменты, которые очень любят клеить в комнаты 10-16 метров
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть, у меня конечно мастер экстра класса, его бережно передают из рук в руки и слагают о нем легенды))) ну так и обои разные бывают, есть под естественную фактуру, а есть огромные восточно-клумбовые орнаменты, которые очень любят клеить в комнаты 10-16 метров
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, какие у нее работы...мммм... И да, может я мало смотрела, но вот обзываний и говноназываний как то не нашла. Человек любит свою работу и это чувствуется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот я просто хочу какие-то нейтральной фактуры под покраску, без всяких рисунков и фотообоев. Может, это и не идеально с точки зрения дизайна, но мне кажется такой вариант сейчас самым безопасным для новостроя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, меня беспокоит усадка, поэтому опасаюсь делать все эти выравнивания, покраску, а потом получить трещины и снова все с нуля. Это ж не очень и недорогое удовольствие. Поэтому пока-таки обои однотонные, выкрашу по каталогу в понравившийся мне максимально светлый и нейтральный оттенок. На прошлой квартире меня не утомляло такое. Может, когда-нибудь и решусь на покраску, нравится тоже.:) Пока только в санузле часть стен будет в краске. Т.е. там где мокрая зона (ванная) - будет плитка, и на полу тоже. А остальное - краска. ТАк кажется намного уютней. Вот, допустим, пример:http://www.houzz.com/photos/13257967/Contemporary-REFINED-traditional-bathroom-torontoили вот:http://www.houzz.com/photos/3888296/Thomas-Philips-Woodworking-104-year-old-Farmhouse-farmhouse-bathroom-other-metroне обращаем внимание на гламурные зеркала. А на то, насколько краска смотрится красивей и уютней плитки на стенах в санузле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, а знаете почему? может, я ошибаюсь, но мне показалось, что она живет где-то в Америке. А там люди более делакатные и культурные, уважительней относятся к инакомыслящим, не пытаются самоутвердиться за чужой счет. А вот тот парень, на кого дана ссылка в стартовом посте - классический гражданин России или Украины, увы.:(Я вот когда читаю комментарии под дизайнами на англоязычных ресурсах, то там часто полезная переписка, обмен мнениями и т.д.Если же русскоязычный ресурс - оскобления, высмеивания и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде Москва, я почитала чуток + и там у нее есть пост на эту тему тоже[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, жалко тогда ее, так путешествовать любит, судя по журналу, с скоро как бы не получилось, что только Крым наш будет у них из курортов и мест отдыха. Хотя, россия большая, в принципе там все есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, фото там зачетные из путешествий ))+ я зависла на пол дня ))) работа стала )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, откуда бы она не была, она просто самодостаточный человек))) и не важно где живет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я закрыла, а то тоже осталась бы там..сразу ремонт захотелось и в отпуск:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нра вариант не гатить всю ванную в плитку, но мне уже поздно )) + ванную переделывать мы не собираемся1. Она нам дико нравится по сей день, вернулись когда обратно, муж зашел и говорит МОЕЕЕ )))) и я его понимаю, ванная по сей день НАША )) 2. Если когда нибудь, таки ванную мы решим переделать, то фартух ванная+мойка и все. Остальное покраска.Кстати у нас уже более 8 лет в ванной деревянные полки, все кому не лень говорили, что я хвора, в ванную полки из дерева )) Живут и радуют. Но хочу поменять на совсем другие, вааще противоположные по стилю )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) не, мне оч актуально, я идеи ищу, собираю, сохраняю, думаю, рисую ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вы молодец) правда..а я так не могу))) Потому что в существующей, всеравно ничего переделывать не хочу (читай, вкладывать деньги), а на большую еще не насобирала:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня так было на прошлой квартире, нашла плитку своей мечты и всегда любовалась санузлом. Думала ее же и на новой квартире класть, но уже снята с производства, другой плитки не представляю, поэтому решила сделать влажные зоны нейтральной плиткой, а остальное - краской того оттенка, который мне нравится. Люблю серо-зеленые тона, мокрого асфальта и т.д. Все же цвет краски выбрать проще, чем цвет плитки. И обновить (перекрасить) будет легче и дешевле, чем оттивать плитку. Это в отличии от того, если в комнатах обновлять краску. Ну мне так представляется сейчас...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне стены идеально выравнивали штукатуркой и красили по стеклохолсту (все кроме комнаты) потолок просто окрашен белой краской с тоненьким багетом. а в комнате светлые одноцветные обои с текстурой, с ними мне в комнате, где спим, визуально "теплее и мягче", чем с покраской. и "просто шторы" на люверсах, самосшитые. мне очень нравится, хотя считаю что дизайна в этом ноль, просто качественно сделанный ремонт. вот над чем я ломала голову - сколько и куда розеток, у меня их тьма, и куда какое освещение. но с электриком, а не с дизайнером.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ах, какая нереально красивая лавандовая квартира!!! да, это - талант, однозначно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня отсутствие дизайна вааще не парит, абы мне и моей семье нравилось ))) остальное мелочи )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы только убрала "нашим людям". Дизайн в квартире среднего североамериканца такое же ужасное говно. Только за большие деньги.. И в больших объемах..ХЗ.. Может в школах уже учить детей вкусу?..А то жить не хочется.. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Случается, что это уже входит в базовую комплектацию :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас