А не говно ли ваш интерьер?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот это "если правильно сделать" - уже меня пугает:), я очень не доверяю строителям, есть опыт ремонта уже одного. :) Поэтому обои мне кажутся меньшим злом - с ними нахомутать сложней:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего за новострой не скажу, но покраска меня очень радует + я не знаю, возможно вы имеете в виду усадку, поэтому покраску не хотите? но она так чисто смотрится, так легко )) по сравнению с ней обои настолько тяжелы, даже самые светлые, самые спокойные. Нам штукатурили стены, но не выравнивали, я как раз не хотела этого, мне нравятся неровности стен. В местах стыка накладывалась какая то штука и замазывалась, что бы не трескалось. Это то, что я видела в процессе. А потом пару слоев краски и как мне нравится-словами не передать ))) думаю, что обоев в моей квартире уже никада не будет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, у меня конечно мастер экстра класса, его бережно передают из рук в руки и слагают о нем легенды))) ну так и обои разные бывают, есть под естественную фактуру, а есть огромные восточно-клумбовые орнаменты, которые очень любят клеить в комнаты 10-16 метров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, у меня конечно мастер экстра класса, его бережно передают из рук в руки и слагают о нем легенды))) ну так и обои разные бывают, есть под естественную фактуру, а есть огромные восточно-клумбовые орнаменты, которые очень любят клеить в комнаты 10-16 метров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, какие у нее работы...мммм... И да, может я мало смотрела, но вот обзываний и говноназываний как то не нашла. Человек любит свою работу и это чувствуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я просто хочу какие-то нейтральной фактуры под покраску, без всяких рисунков и фотообоев. Может, это и не идеально с точки зрения дизайна, но мне кажется такой вариант сейчас самым безопасным для новостроя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня беспокоит усадка, поэтому опасаюсь делать все эти выравнивания, покраску, а потом получить трещины и снова все с нуля. Это ж не очень и недорогое удовольствие. Поэтому пока-таки обои однотонные, выкрашу по каталогу в понравившийся мне максимально светлый и нейтральный оттенок. На прошлой квартире меня не утомляло такое. Может, когда-нибудь и решусь на покраску, нравится тоже.:) Пока только в санузле часть стен будет в краске. Т.е. там где мокрая зона (ванная) - будет плитка, и на полу тоже. А остальное - краска. ТАк кажется намного уютней. Вот, допустим, пример:http://www.houzz.com/photos/13257967/Contemporary-REFINED-traditional-bathroom-torontoили вот:http://www.houzz.com/photos/3888296/Thomas-Philips-Woodworking-104-year-old-Farmhouse-farmhouse-bathroom-other-metroне обращаем внимание на гламурные зеркала. А на то, насколько краска смотрится красивей и уютней плитки на стенах в санузле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а знаете почему? может, я ошибаюсь, но мне показалось, что она живет где-то в Америке. А там люди более делакатные и культурные, уважительней относятся к инакомыслящим, не пытаются самоутвердиться за чужой счет. А вот тот парень, на кого дана ссылка в стартовом посте - классический гражданин России или Украины, увы.:(Я вот когда читаю комментарии под дизайнами на англоязычных ресурсах, то там часто полезная переписка, обмен мнениями и т.д.Если же русскоязычный ресурс - оскобления, высмеивания и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде Москва, я почитала чуток + и там у нее есть пост на эту тему тоже[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жалко тогда ее, так путешествовать любит, судя по журналу, с скоро как бы не получилось, что только Крым наш будет у них из курортов и мест отдыха. Хотя, россия большая, в принципе там все есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, фото там зачетные из путешествий ))+ я зависла на пол дня ))) работа стала )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, откуда бы она не была, она просто самодостаточный человек))) и не важно где живет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я закрыла, а то тоже осталась бы там..сразу ремонт захотелось и в отпуск:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нра вариант не гатить всю ванную в плитку, но мне уже поздно )) + ванную переделывать мы не собираемся1. Она нам дико нравится по сей день, вернулись когда обратно, муж зашел и говорит МОЕЕЕ )))) и я его понимаю, ванная по сей день НАША )) 2. Если когда нибудь, таки ванную мы решим переделать, то фартух ванная+мойка и все. Остальное покраска.Кстати у нас уже более 8 лет в ванной деревянные полки, все кому не лень говорили, что я хвора, в ванную полки из дерева )) Живут и радуют. Но хочу поменять на совсем другие, вааще противоположные по стилю )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не, мне оч актуально, я идеи ищу, собираю, сохраняю, думаю, рисую ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы молодец) правда..а я так не могу))) Потому что в существующей, всеравно ничего переделывать не хочу (читай, вкладывать деньги), а на большую еще не насобирала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было на прошлой квартире, нашла плитку своей мечты и всегда любовалась санузлом. Думала ее же и на новой квартире класть, но уже снята с производства, другой плитки не представляю, поэтому решила сделать влажные зоны нейтральной плиткой, а остальное - краской того оттенка, который мне нравится. Люблю серо-зеленые тона, мокрого асфальта и т.д. Все же цвет краски выбрать проще, чем цвет плитки. И обновить (перекрасить) будет легче и дешевле, чем оттивать плитку. Это в отличии от того, если в комнатах обновлять краску. Ну мне так представляется сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне стены идеально выравнивали штукатуркой и красили по стеклохолсту (все кроме комнаты) потолок просто окрашен белой краской с тоненьким багетом. а в комнате светлые одноцветные обои с текстурой, с ними мне в комнате, где спим, визуально "теплее и мягче", чем с покраской. и "просто шторы" на люверсах, самосшитые. мне очень нравится, хотя считаю что дизайна в этом ноль, просто качественно сделанный ремонт. вот над чем я ломала голову - сколько и куда розеток, у меня их тьма, и куда какое освещение. но с электриком, а не с дизайнером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, какая нереально красивая лавандовая квартира!!! да, это - талант, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня отсутствие дизайна вааще не парит, абы мне и моей семье нравилось ))) остальное мелочи )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы только убрала "нашим людям". Дизайн в квартире среднего североамериканца такое же ужасное говно. Только за большие деньги.. И в больших объемах..ХЗ.. Может в школах уже учить детей вкусу?..А то жить не хочется.. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случается, что это уже входит в базовую комплектацию :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах