А не говно ли ваш интерьер?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас на открытых стеллажах + немного плетеных и цветных коробок под мелочевку. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е плетеные неплохо да? не создают такой себе сельский интерьер? .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда предлагаю дать им шанс пожить свое и стать винтажом ) мы же не знаем, какая мода будет через 20-30-40 лет, вдруг некоторые элементы снова взлетят на вершину популярности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мода циклична. все циклично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрела самые первые каталоги Икеа, мода совершенно циклична ) абсолютно )) + реально только качество фото и бумаги в самом каталоге изменилось, а интерьер как был так и остался, цвета, фактуры все тоже самое ))) Так интересно было посмотреть ))Но все же новинки есть. Все эти поворачивающиеся дома, дома на водопадаха, интерьерные штучки, но это безумного дорого )) но оно есть.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шкафу тоже светлая мебель и не признаю открытые стеллажи с пыльюНо у нас большая комната и большой угловой шкаф на заказ под ее размеры с уймой ящиков под все, плюс отдельный книжный с матовым стеклом, где не видно разноцветие книжек[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю иначе по-моему мнению, если у человека есть вкус, то он старается не забивать пространство дома разношерстными разностилевыми предметами, а объединяет дом общей идеей и общей атмосферой.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показала мужу мишку, сказал, что ниче, но он бы сделал Винни Пуха))+ *с кем я живу уже долгие годы??*автор и я одной дизайнерской крови, я ненавижу такие шторы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене навіть кіт вписується --знайомі жартують з цього приводу.:), що кота спеціально підбирала[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе на кухне подобное сделала.. Забрала из бабушкиного дома старые настенные часы, вышитые прабабушкой иконные рушники и повесила их на иконы в углу, старые картины-вышивки в рамках ( причем рамки оставила те, что и были, просто немного их реставрировала), старинные статуэтки фарфоровые, в общем взяла все что было и разместила на кухне, и это моя любимая комната, она мне дает покой и возвращает в детство , ну и сразу память о бабушках и дедушках, когда каждый день по 100 раз останавливаюсь взглядом на всем этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дизайнер скажу что заказчик убивает все))) вот нравится нашим людям стиль "жлободром". причем и в крутых, вроде дизайнерских офисах, публичных местах, как впедолит что-то заказчик с криками "я плачу деньги я так хочу" - бесполезно все это. у человека или есть чувство меры или нет, у наших широких масс, причем дело не в деньгах, чувство прекрасного отсутствует. это видно не только по интерьерам, но и по бомонду, который потом в рагулях высмеивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. дизайнер из творца превращается в технаря, получается? я имею в виду, что он не пытается сделать красиво и правильно, а просто переносит на технические чертежи, развертки стен и визуализации тот ужас, который хочет клиент? Оно вроде и понятно, что кро платит, тот и музыку заказывает, но мне бы при таком подхде очень бы было тяжело работать и работа не приносила бы радости...Хотя я вот слежу за журналом одной девушки, которая занимается дизайном, и мне практически все ее работы нравятся, не кажутся "жлободромом". Может, у нее есть какие-то критерии при выборе клиентов - не знаю. Ну или не все работы публикует:)))Вот ее ЖЖ: http://prosto-gost.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у нее прослеживается ее стиль, и думаю да, думаю она выбирает + Очень нравится, унесу себе в ЖЖ, буду просматривать.Спасибо![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если драться за каждый угол - сил не останется))) меня вообще страшно вампирит что-то объяснять, доказывать, я не психолог, не оральный мастер и не умею действовать силой внушения.дизайн вшей девушки нормально - но и ничего особо новаторского, новых идей, особых нет, просто грамотный дизайн и там сфотканы куски, может наиболее удачные, мы не видим всей панорамы событий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что, мы у нее в ходе ремонта много чему учились, к примеру, мастер-классы есть для электрики, кухни на ее страничке. По ним мы учились делали проект для нашей квартиры. Ну и в ее дизайнах в основном воплощено мое видение гармоничных и красивых жилищ. Есть некоторые вещи, что мне не очень нравятся, но такого - меньшинство.Рада, что вам понравился журнал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот мне и не нужно все это новаторство, мне важно просто удобно, функционально, не наляписто, навороты не нужны. Вот когда я думала о привлечении дизайнера, мне один дизайнер прислал ссылку на свои работы. Боже, чего там только не творилось из гипсокартона, натяжных потолков, как только все это не изгибалось, не выкручивалось и не нависало над несчастными владельцами квартир...Ужас. И, главное, зачем такие сложности и загогулины, не несущие по сути никакой функциональной составляюще?А по поводу "драться за каждый угол" - очень понимаю. Но во что интересно мне лично было бы знать. Одна знакомая сделала уже два ремонта с привлечением дизайнера. Сначала 2к, а затем расширилась, уже и 3к. Так вот там и волны из гипсокартона были, и много чего еще, и фотообои, и фрески. Интересно: это дизайнер так халтурит, или просто подчиняется воле заказчика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЧЕНЬ! уже зависла, на 99% мое )) + детская там одна яркая не понра, но все остальное просто ВАУ! и цветовая гамман и минимализм, очень и очень![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да. вот и я так: яркая детская - нет, а остальное - практически то, как я себе все вижу.::)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в хрущевской квартире нет ни люстр ни штор))) ни гипсокартоновых излишеств, никаких фресок,просто стены покрашены в 2 краски, только волнойскорей всего дизайнер вздохнул (у вашей знакомой))) и решил заработать деньги, а не доказывать что это все жлобство)))тут помню тему про витражи. я попыталась людям объяснить, что витраж требует света и пространства. что витражи в дверях и кухнях удешевляют вид, есть много современных материалов, которые можно внедрить в квартиру, но не витраж))), ну если это квартира не 200 метров. а любовь народа к обоям!!!, - это же песТня)))) так что дизайнер бедняга у нас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говно.... но кошачий небоскрёб не вписывается ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы еще кто показал, куда же всетаки игрухи девать ))) + утащила себе у нее идею со столом, понравилось )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошачий небоскреб )))))))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот что вы вместо обоев посоветуете? как-то в новострое мне стремно краску делать, кажется, что первый ремонт все же лучше обои подобрать какие-то под покраску. а потом дом устаканился - без проблем ободрал обои и как-то обновился. У подруги отец ремонтами занимается давно, и советует для первого ремонта именно обои брать, причем стеклообои, они якобы минимизируют трещины. Или это все мифы и заблуждения? Я просто в этом не специалист, а потому всем, кто связан с ремонтаим, внимаю с открытым ртом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая в новострое как раз сделала штукатурку - идеально, если правильно сделать будет все ОК я не дизайнер именно интерьеров (просто размышляю о вкусах))) и конечно не о тех ремонтах, которые люди делают своими руками, а именно о дизайнерских или с претензией на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах