А не говно ли ваш интерьер?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Може глянь в нього 'алфавіт' та підбери собі кілька ідей? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мишка на дереве просто порвал (( http://www.dmitriysivak.com/#!wtroy/c6fm 3е фото снизу ((( какая жесть [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а у меня все прям как у барышни: балконы присоединила, т.к. я их терпеть не могу, они забирают много света, являются скопищем хлама (у меня монолитка, так что на целостность дома и надежность это не влияет). Я не понимаю, для чего балконы вообще нужны. Для хлама (вернее, негабаритных вещей вроде велов, колясок, лыж) у меня будет кладовка. И гостиную с кухней объединила, да. Потому как одно просторное помещение в квартире быть обязано, как мне кажется. Объединив кухню и гостиную, я получила удобную кухню-гостиную на 30 метров. Правда, это помещение у меня будет за дверью, а не открываться взору от входной двери, как высмеивалось у автора. Что-то я сейчас ценю возможность в любой из комнат закрыться и отгородиться от всего остального. Что там у нее еще было.... А, и санузел я объединила. Из двух маленьких (3.5 и 1.2) получилось на 10 метров помещение (чуть коридора присоединила). И мне все равно, пусть это и избитый прием. Он дает мне возможность получить просторный и комфортный для пользования санузел; я не парюсь, какой формы и куда приткнуть бойлер, купили бочку на 100л, будет в нише стоять над стиралкой (т.е. плюсов от такого объединения масса). Правда, у меня еще есть и еще один санузел. Так что вся семья одновременно писать-купаться-чистить зубы в одном санузле не будет. А вообще я устала оглядываться на других, кто что скажет, что модно или нет. Я делаю жилье так, как будет удобно мне. Ну и по максиму упрощаю дизайн, чтобы не надоедал. И кошачий домик у меня скорей всего тоже будет. Хоть и ума не приложу, куда его приткнуть. Возможно, в детскую игровую комнату, так как там все равно будет ад для глаз дизайнера, всякие стеллажи с игрушками, спортивная стенка и т.д. Т.е. и спортивная кошачья штука тоже как-то да впишется именно хорошо.:))Что меня немного веселит в дизайнах? Стремление к созданию индивидуального, ни на что не похожего дизайна, чтобы было не как у всех, чтобы в духе последних тенденций моды, с применением сложных технологий. Вот этого не понимаю. Всякие там фрески на стенах, надписи, базовая идея, пронесенная через все помещения, начиная от туалета и до хозяйской спальни. Чего-то меня это утомляет. Если на прошлую квартиру я пару месяцев выбирала плитку, искала и ждала именно ту, что понравилась, то в текущую квартиру плитку выбрала в нете за 5 минут, даже вживую не видела. Серенькая, нейтральненькая, нормальный производитель - ну и ладушки. Правда, у меня было требование к ее формату, чтобы подрезы получались нормальные. по одной стене вообще будет без подрезов. Ровное количество плиток получается. Перед этим опять месяц пыталась выбрать плитку своей мечты, страдала, нервничала. А как упростила задачу и требования - так намного ж легче жить стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вот очень верно подмечено "Я делаю жилье так, как будет удобно мне" остальное только вопрос Нравится или нет ну смысл, что я щас поохаю от этих интерьеров, мне всегда такое не нравилось, но людям в них нравится жить? все ок. Наздоровье ![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу вам спасибо за сайт. Я таки нашла то, что искала (не домики)))) спасибище![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же ))) это только у меня кот спит в лотке для бумаг и спрашивает разрешение зайти в комнату )))))) у него даже прозвище есть "разрешите войти" ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те ж саме читала на снобі, але там автор була Наталья Белюшина. це одна й та ж особа чи хтось плагиатить? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше понравилось про шторы и про ошибки его статьи:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мишка на дереве - шедеврален :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне про шторі понравилось:) хотя, наверное, потому, что мое мнение совпадает с мнением автора в данном случае. по мне, как чем проще шторі (как и все остальное), тем лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже такое не люблю, но многим нравится, а раз есть спрос-значит есть и предложение ) ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а кто заметил: в статье 'алфавит' ванная комната Монплезир ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня однозначен один стиль и базовая идея от туалета до хозяйской спальни когда вижу один туалет сиреневенький, второй красненький а ванную коричневую с золотым, мне кажется у людей в голове просто нет места мыслям)) То же самое, гостиная там или кухня выдержана нормально, а в детской дикий вырви глаз и все, что никогда не впишется не только в интерьер, но и в психику тем же детям. Почему-то родителями считается, что наличие ярких стен и разноцветной мебели должно развивать и будоражить натуру. Для меня это явно взрыв мозга. Поэтому да, все помещения выдержаны в одной цветовой гамме и в одном стиле без разброса на там классика, здесь подросток- значит хайтек, здесь вообще прованс, потому, что в кухоньке так хорошо ведерку и лейке с лавандой и тыды. Когда бываю в гостях у людей, особенно после ремонта, иногда ухожу больной))) а люди старались))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там страшноо )) в разделе том )))))))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все только индивидуальная восприимчивость )) + опять же, банальное нравится-не нравится ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня порвало 'зонирование' :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1? Ще на букву "З" сподобалось) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, блін! Я помітила, ага. взяла собі пару ідей. спасіба, дорогая)))() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаза просто разбегаются ))))))))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда боюсь спросить ))))))) из алфавита да?? )))) )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*матюкається* ага, зтудова))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) я тоже себе взяла вот это + изголовье кроватия все думала просто рядом в стену полки прибить, не хочу тумбы прикроватные, но это мне понравилось гораздо больше! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду под идеей общей, к примеру, квартира-Париж, это когда на пилоне каком-то эйфелева башня, на стене - фотообои с надписями по-французски, в туалете плитка тоже с видами Парижа, в спальне и т.д. Мне это тогда кажется притянутым что ли, утомляет.А вот по цветовой гамме я с вами полностью согласна. Сама люблю когда все в одном стиле, минимализм в почете, однотонные стены, спокойные цвета. Люблю когда все спрятано, а не торчат разноцветные тряпки, чашки и игрушки везде. Вот поэтому и думаю, что делать с игровой комнатой детской. Там же по-любому хаос будет. И как бы с этим решить - ума не приложу.Из того, что хотят видеть дети в игровой комнате:1. детскую кухоньку с подключением к воде и маленьким холодильником. Это просто, поскольку игровая делается на месте кухни (мы объединяем две квартиры, так что вторая кухня жилой становится)2. хотят либо подвесное кресло на цепочке, либо качельку полноценную, приделанную к потолку. 3. Стеллажи открытые для игрушек. У нас сейчас таких два, 130х45х200.4. столик для творчества, рядом какой-тоо шкафчик, где будут храниться краски-пластилин-карандаши, бумага, клей и т.д. Все предметы пользования цветастые, так что по-любому будет "вырви глаз", хоть я и хочу сделать однотонный пол, и стены, и мебель тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень сильно раздумываю над плетеными ящиками в детскую+ как раз для этих целей, пластик уже не хочу, тем более со временем будут диваны и под них уже не завезеш коробку.Раздумываю над вариантом плетеной корзины на полку, корзина внутри с тканью, но тут возникает вопрос....в общем у меня такая же сейчас проблема стоит, пока все лежит в кульках и на полу, а я все никак не придумаю, что им такое поставить, тем более, что уже есть стол и стеллаж. Проблема была бы частично решена, если бы Икеа не убрала этот набор из продажи (( купили бы второй, а теперь вот сиди думай ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как в уходе такие плетенки? пыль не сильно скапливается? а то я переживаю что потом изведусь с уборкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах